Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:58, 25 декабря 2013

Маленькие подсказки для игроков в WarCraft 3

Доброго времени суток! Вашему вниманию представляю мой небольшой креатив.

Blog post image

Итак, сначала настройки находящиеся рядом с миникартой. Они должны быть выставлены как показано на скриншоте:

Первый пункт – это маячок, его менять нельзя.

Второй – отвечает за отображение рельефа на миникарте. Здесь как кому удобнее, если вы плохо различаете рельеф от обозначения войск, то ставьте глаз без ресниц.

Третий – здесь есть 3 вариации, скрещенные топоры, рукопожатие и рукопожатие с маленькой «лупой» в нижнем углу. Ставьте третий вариант, так ващи войска всегда будут отображаться, синим цветом, а войска врага – красным. Благодаря этому режиму вы точно будете знать, какой юнит ваш, это особо актуально в зеркальном матч апе. И конечно на мини карте войска противника будут сильнее бросаться в глаза.

Четвертый – палатка, или палатка под лупой. Нужен последний вариант – тогда незакрипленные монстры будут отображаться на миникарте точками (зеленые – слабые крипы, оранжевые – средние по силе, красные – очень сильные). Иногда в игре, можно забыть какие места ты крипил, а этот режим просто уберет точку с зачищенного вами места.

Пятый – здесь точки должны идти не в пирамидке, а в разброс. Тогда каждый тип юнита, из вашего войска будет двигаться со своей скоростью. В другом случае войска движутся со скоростью самого медленного юнита, имеющегося в вашем распоряжении. Например, выделите выкопанное дерево вместе с DH (Demon Hunter), и прикажите им переместиться в любую другую точку на карте. DHбудет бежать очень и очень медленно, со скоростью дерева.

 

Blog post image

Как располагать предметы в инвентаре?

Я долго мучился над этим вопросом, но всё же нашел ответ. Вверху слева лежит тп/инвул/лечилка/свиток, в общем, все, что спасает жизнь герою; внизу справа и слева лежат артефакты типа «постоянный» (цирклетки, сапоги, перчатки и т.д.); а в оставшихся двух слотах лежат вещи по ситуации, это уже не столь важно.

1
517
0