Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:36, 11 апреля 2010

Наш мир

В блогах можно столкнуться с лицемерием, лестью, ненавистью и любовью. Здесь можно найти друга и безболезненно избавиться от него. Можно стереть из памяти человека, который покинул этот бренный блогсервис, а можно еще долго надеяться на чудо и ожидать его появления в твоих комментах. Можно пустить пыль в глаза тысячами ПЧ и симпатий.
Здесь также как и в реале, есть определенная мода и правила, которые вещают нам, что избыток тестов – признак дурного тона. Что воровство и копипаст влекут за собой клеймо позора и насмешки. Что картинка эпиграфа обязана быть отцентрирована, а дефолтный дизайн используют только серые мышки. Причем эти правила нам диктуют определенные сообщества, которые выполняют абсолютно разную работу, но дополняют друг друга. Дизартеры говорят какая в этом сезоне будет мода на одежку, а Критики навязывают свое мнение, что СкАчУщИй РеГиСтр и ошибки в словах – удел лузеров, которые никогда не добьются успеха, если будут продолжать в том же духе.
Здесь тебя оскорбляют за глаза и редко кто решается подписаться под своим негативом. Здесь люди тратят не один час на то, чтобы найти малейший компромат на блоггера, которого люто ненавидят лишь за то, что он более успешен, красив или интересен. Здесь все точно также как в реальной жизни, ведь даже блогсервис – это целый мегаполис со своими кварталами, направлениями, разнообразной возрастной категорией, с людьми склонными к публичности и одиночками. Я здесь недавно, но негатива на себе уже испытала достаточно много.
Но никогда он не заменит 3Д изображения, мокрой травы под ногами, теплых капель дождя на твоем лице, солнечной погоды, шумной компании с друзьями, объятий любимого человека. Вспоминайте об этом перед тем как отказаться выйти на улицу под различными предлогами, а на деле лишь в надежде дочитать френд-ленту.

0
182
5