Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-4
14:54, 18 декабря 2013

Годик доче и год отцовству :)

Вот так вот. Не успел оглянуться, а доча, рождения которой я ждал с нетерпением, и за здоровье которой в первые месяцы её жизни бился с врачами на страницах ювиженки и с экранов телевизора, разменяла первые 12 месяцев своей жизни :)

Уже с уверенностью могу сказать, что до этого, я не был по-настоящему счастлив. А теперь, я даже боюсь сглазить то чувство, которое охватывает меня, когда со мной мой ребенок.

Я сильно изменился. Избавился от некоторых вредных привычек. Переехал в Астану. Работаю над своим профессиональным развитием в тех сферах, которые мне по-настоящему интересны: реклама, дизайн, журналистика, фото. В большей степени, это благодаря моей дочурке. Хочу быть положительным примером.

Где бы я не находился, если я вдали от дочурки, мне уже чего то не хватает. Я считаю часы, минуты, до того момента, когда вновь обниму своего маленького, капризного, плохого и озорного ребеночка)) Моё маленькое чудо - Малику.

Сначала, я считал дни её жизни. Потом недели. Потом месяцы. Теперь, даст Аллах, настал черед считать годы. Уже мечтаю о том дне, когда она станет взрослой и подарит мне внука, а потом и внуков. Молю Всевышнего об этом.

С Днём Рождения, доченька, Малика, моя маленькая принцесса! :)

Пусть Всевышний дарует тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни, а твоим родным и близким мудрости и сил, чтобы ты у нас росла самым счастливым ребенком на свете!

Мы тебя очень любим! :)

Твои папа и мама, дедушки и бабушки, дяди и тети, а также другие родные, близкие и друзья твоих родителей и родных))

Blog post image

В последнее время, я частенько ложусь спать поздно. Сложно удержаться от того, чтобы не запустить фотошоп и не наваять какой нибудь простенький коллажик с простеньким сюжетом про дочурку. Например эти, из цикла "Что сейчас снится Малёке?" (Сейчас 3 часа ночи и Малёка как раз таки спит) =)

Blog post image

Blog post image

-4
274
0