Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
23:55, 04 декабря 2013

EXCLUSIVE! Звезда интернета из Украины сняла клип на песню про Астану!

Blog post image

После недавнего путешествия в нашу столицу, в качестве приглашенного артиста на финал конкурса Miss Tourism Kazakhstan, Соломина, певица из Киева, называющая своим продюсером – интернет, так вдохновилась увиденным, что посвятила Астане песню.

Blog post image

На примере артистки можно убедиться, интернет – отличный продюсер! Стремительную популярность на родине и за ее пределами певица набирает благодаря сотрудничеству с Иваном Дорном и его Дорнобандой, специально для Соломиной они написали песню «Без названия», которая буквально за считанные месяцы стала резидентом на танцполах множества клубов, а так же буквально разорвала интернет на просторах СНГ. Помимо Дорнабанды в команде профессионалов, работавших с Соломиной аранжировщики, клипмейкеры, стилисты и музыканты сотрудничающие с такими артистами как: Океан Эльзы, Потап и Настя Каменских, Иван Дорн, Вера Брежнева, Николай Басков, Филипп Киркоров и др.

Blog post image

Теперь и у жителей Казахстана есть возможность познакомиться с Соломиной поближе – несколько дней назад свет увидел клип на песню Астана, в котором можно лицезреть  знакомые родные места.

В планах у команды Соломиной приехать к нам снова с 20-го по 31 декабря этого года, в рамках мини-тура с презентацией ее зажигательной  концертной программы!

Благодарим Махаббат ЕСЕН за помощь в работе!

Видеоклип украинской певицы Светланы Соломиной на песню "Астана" нужно смотреть по этой ссылке

     
4
430
4