Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:10, 02 декабря 2013

Молодежь – против повышения пенсионного возраста!

На минувшей неделе Молодежное крыло Алматинского горкома Коммунистической Народной партии Казахстана провело фото-флэшмоб  «КНПК против повышения пенсионного возраста!».

 

Blog post image


Мероприятие проходило в оживленной центральной части Алматы –  в районе проспектов Абылай-хана, Фурманова, Жибек-Жолы. В фото-флэшмобе приняли участие шесть активистов Молодежного крыла, инициативу которых с готовностью поддержали прохожие алматинцы.

 

Blog post image

 

Нариман Макатаев, руководитель Молодежного крыла АГК:

– В ходе акции мы провели блиц-опрос граждан об отношении к пенсионной реформе.  В опросе приняли участие 20 горожан, все они как женщины, так и мужчины, категорически против повышения пенсионного возраста. Также они критически относятся к действующей пенсионной системе, в частности, к системе начисления пенсий. Никаких препятствий со стороны полиции не было. Это мероприятие расширило рамки деятельности МК КНПК.

Ребята подошли к выполнению задачи творчески, распечатав красочные плакаты в формате А-3 с лозунгом флэш-моба, которые сразу привлекали внимание прохожих. Просмотреть фоторепортаж об акции можно на личной станице КНПК в социальной сети https://www.facebook.com/knpk.alm

 

Разия Абдыкадырова

Пресс-служба Алматинского горкома КНПК

 
0
591
0