Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:36, 30 ноября 2013

Моя мотивация

- Как вы докатились до такой жизни?

С чего же все началось? Когда был первый сдвиг? Первое дуновение ветра что привело к цепной реакции и созданию той личности которая печатает это все?

Это именно тогда началось когда у меня в отношениях все начало налаживаться. Когда я встретил свою Солнышку. Я честно даже и не догадывался что все может так сильно изменится.

Для меня на тот момент она была(и сейчас есть!) красавицей, наидобрейшей, милой, умной и восхитительной. И я видел что она достойна лучшего! она достойна большего! и я хотел соответствовать тому чего она достойна. Соответствовать званию Достойного Мужчины. И я был намерен стать таковым.

Это и была именно та мысль которая положила начало всему.

Дальше все мысли были в соответствующей теме: А кто такой вообще настоящий мужчина?

Есть примеры и предположения. Ок. Это уверенный в себе и местами наглый мужчина который не пидарок смазливый, а физический сильный и наверно даже немножко мужлан. хорошо, включим в список...

Ну... я еще не изменяю. потому что в свое время слез матери хватило чтобы убедится что нельзя близких обижать и что оно того не стоит. ну это в списке по умолчанию.

А еще мужчина должен быть всесторонне развитым, то есть быть не только физический, но и внутренне прокаченным и внешне соответствовать и в голове должны быть очень мощные мозги. ок включим в список...

И конечно какой же ты мужчина без цели и денег? --- и тут меня вскрыло ---

Уверенный, наглый, прокаченный и внутренне и внешне и мозгами человек! А много ли таких? Всего лишь горстка! Значит это то что станет моей целью и средством для добычи денег. Просто вопрос: это надо людям? Да. Соответственно на этом можно и зарабатывать. Но нужна конкретика: конкретно как?...... Это должна быть система которая охватывает все аспекты жизни человека которые ему важно развивать чтобы быть лучше чем другие и соответственно получать больше профита. назовем ее просто "проект Саморазвитие" ииииииииииии это надо где то делать, давать в изучение? я всегда ненавидел систему образование что у нас есть и соответственно надо менять ее, ок. А кого лучше менять? Я думаю лучше выбрать уже почти готовых к жизни(по мнению системы образования) людей, соответственно это студенты... значит соединяем все это, перемешиваем, добавляем немного желания улучшить мир и получается что лучший выход это постройка своего университета!! Где есть все стандартные занятия и плюс полная прокачка всех внутренних и не только качеств.

Вот это цель! Подумал я на тот момент. и включил в список.

Дальше была мысль о том что нельзя взять и работая на дядю построить университет. Значит бизнес. Там хоть нет потолка. Зарабатывай сколько можешь.

Ну и я устал уже и хочу спать поэтому закончу рассказам о моей мотивации словами:

За Каждым Великим Мужчиной Стоит Великая Женщина!

0
286
0