Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:04, 29 ноября 2013

«...Одну минуту не бросайте трубку и деньги Вам обязательно возвратются...»

В "Каспибонус" тратильный период!

Для тех кто не в курсе хочу сделать предисловие. На сайте kaspi.кz можно оплачивать коммунальные платежи и пополнять баланс сотовых операторов без комиссии, более того банк через организацию "Каспи-бонус" премирует своих клиентов в размере 1% с оборота. Очень удобная вещь!

Платишь за электроэнергию, телефон, штраф гаи, орифлейм и т.д., а тебе за это капает понемногу, премиальные деньги можно отоваривать в супермаркете "Гринн"

Это дело я поставил на поток, стал помогать соседям платить за свет, что бы не стояли на почте и в банках в очередях,сотрудникам своим на работе пополняю баланс телефонов и т.д., главное , что бы интернет был. Наличность скидываю в терминалы банка коих сейчас много по большим магазинам.

Однако бывает и на старуху проруха, техника порой дает сбой, система платежей бонусными баллами в магазинах хромает. В начале ноября 2013 года при покупке за баллы на 14000 тенге получился такой конфуз, но меня заверили, что ошибку исправят за 10 дней, потом еще раз обещали и т.д., впрочем послушайте диалог с кол центром"Каспибонуса " на телефоне №5555 (мой первый опыт записи телефонного разговора с помощью бесплатного приложения из гугл-плей "запись звонков")

Клиент: - Верните мне деньги...

Каспибонус: - Ага...  :-)

0
399
6