Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:01, 10 апреля 2010

сердце.. тук тук.. тук тук..

Blog post image

это мое сердце у тебя в руках.. знаешь?.. это хорошо..
чувствуешь какое оно теплое? ето потому 4то оно любит? а ты чувствуеш как оно любит?
я не чувствуы сеи4ас.. наверное потому 4то оно у тебя в руках?
даже дыхание стало обы4ным.. не таким как было до этого, когда при вздохе необузданный поток энергии растекался по горлу, спускаясь вниз по животу, на4инали гореть шеки, а виски будто распирало изнутри, и если задержать дыхание в этот самыи момент, то энергия утраивается, опускаясь вниз аж до самых ног,пробирая до самых кончиков пальцев.. два крыла на спине, которых раньше ты не замечал, расправлены во всю длину.. летишь...... теперь это просто воздух впущенный внутрь..
Оно еще бьется.. в нем много силы.. потому 4то оно любит.. не переживай.. толко сожми его покреп4е.. Странно, пропала боль.. в груди так просторно.. раньше там было тесно.. знаешь вместе с болью пропала и радость..
обними меня.. мне холодно.. наверное потому 4то кровь на4инает застывать в жилах.. обними меня сильнее.. не чувствую.. почему? неужели не осталась хоть какой-то памяти о чувствах, которые организм испытывал, когда я обнимал тебя прежде? раньше было достаточно всего лиш мысли, было уже тепло.. поцелуй меня.. все то же.. не 4увствую.. не чувствую бесконечности в нем.. не хватает воздуха.. хо4ется вдохнуть.. а помнишь как ето было? центр тяжести смещается в участок, который касается нежности твоих губ, 4ерез мнгновение и вовсе непонять, где на4ало меня и конец тебя.. я вижу тебя в этот момент, хотя глаза мои закрыты..вижу то 4то нельзя разглядеть.. не могу оторвать в етот момент свои губы от твоих.. я познаю тебя и даю познать себя..
Оно еще бьется? ему не долго осталось.. оно все еще любит?... странное сердце.. гибнет в твоих руках и продолжает любить.. наверное такова его сущность, чувствовать до последнего стука.. тук..
Вложи его и оно забьется вновь.. оставь его себе и оно погибнет, я не смогу любит тебя без сердца.. разум не способен на это.... оно не может вне меня.. но уже не может без тебя... возьми половину его, а половину своего отдай мне.. они будут биться в одном ритме.. они обретут одну гармонию.. ритм гармонии двух сердец..
Обними меня.. поцелуи..4увствую.. тсссс.. слова больше не нужны...

d.kamshibaeff

0
990
0