Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
06:59, 26 ноября 2013

вечер. мысли.

Такое ощущение, что время стало бежать куда быстрее чем раньше.

Раньше 11 лет школы для меня казались пожизненной каторгой. Часы тянулись мучительно медленно, ненавистные 45-минутки были подобны смертной муке...

 

Университет. Знаете, пролетели годы незаметно. Наверное, благодаря тому, что этот образ жизни оказался гораздо интересней, события насыщенней, а рядом появились надёжные люди, коих, без всякого раздумья, могу назвать друзьями.

 

Конечно, всё это сопровождалось, как и положено, безумными гулянками, красивыми девушками, бессонными ночами...

 

Потом пришлось устроиться на работу и я вообще потерялся в водовороте событий. Честно, не представляю, как выдерживал подобные нагрузки. Добавим в список ещё и увлечение тяжёлой атлетикой... В общем, переизбыток событий...

 

Я уже давно не учусь, работаю, имею достаточное количество свободного времени, которое, очень часто провожу впустую. Но даже в этом случае, время (прошу прощения за столь часто повторяющееся слово) свой бег не приостановило. Оно набрало ход, который, видимо, уже не замедлить.

 

Кто-то приходит, кто-то уходит, друзья женятся и погружаются в дела семейные, всё, как и должно быть. А я, как будто, ещё до конца не осознал, что как раньше уже явно не будет. Гадать на будущее - занятие пустое, ведь настоящее, не успеешь оглянуться, станет будущим.

Херня какая-то...

 
3