Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
05:39, 22 ноября 2013

«И я там был ...». Медиа-практикум по блогингу добрался и до Петропавловска!

Blog post image

22 ноября в г. Петропавловск прошел семинар на тему "Медиа-практикум по блогингу". Если я скажу, что не ждала этого мероприятия, то наглым образом совру. Я очень-очень ждала как сам семинар, так и людей, которые должны были проводить его. А ими были никто иной как истинный патриот своей страны @Barkorn и очаровательная @Bakunya, настоящий спец по видео-контенту (лично мое мнение).

Мероприятие проходило в БЦ "НанИнвест" в 11 часов утра. Но уже в 10:40 я была на месте. Последние минуты ожидания начала семинара тянулись как на зло очень долго. И вот из-за угла появились они! Знаете, я даже на концертах исполнителей не испытывала такого волнения, как в ту минуту их неожиданного появления. "Аааа!!! Они живые! Они приехали! Я их вижу! Не может быть!" - вот что можно было услышать в моей голове в тот момент. Многие подумают, детский сад. Нееее исключено!) Не каждый день к вам приезжают одни из ваших любимых блогеров да еще с таким семинаром!

Петропавловск, конечно, не взял количеством присутствующих. Видимо народ не был хорошо осведомлен о мероприятии. Но это не помешало мне спокойно послушать самих выступающих. А послушать было что. Сначала выступал @Barkorn, рассказывая о том, для чего нужны блогеры и в чем их сила. Во второй части выступила @Bakunya с выступлением о коммерческой стороне блогинга. Из сказанного для себя почерпнула много нового и в процессе прослушивания появились кое-какие идеи.

В конце нам вручили сертификаты с автографами @Barkorn и @Bakunya. Теперь у меня есть их автографы!)

А если серьезно, надеюсь, это был не последний раз, когда к нам приезжают именитые блогеры, которым есть чем поделиться с юными падаванами. С теми, кто не разбалован каждодневными семинарами и тренингами. Живое общение с ними дало мне намного больше, чем просмотр онлайн записей с их участием. Огромное спасибо!

2
313
2