Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:37, 21 ноября 2013

Действительно НОВУАЯ ЖИЗНЬ !!!!!

Получил сегодня обрадовавшее меня сообщение от Натальи Збарацкой из Ростова-на-Дону, Россия:

Благодарю пастор, что вы нашли время и ответили мне! Я знаю, что вы очень заняты. Хотя ваш голос звучит каждый день в проповеди, в моем доме. Хотя я 23 года верующая и 20 лет как Господь крестил меня Духом Святым   мое знакомство с вами  не просто свидетельство!   

Я попала не просто в житейские беды. Все как то сложнее. И  вот когда я совсем запуталась и была готова погибнуть мне позвонила молодая женщина и попросила что-бы я послушала ваши проповеди в интернете. Что-бы высказать свое мнение. Так как она мне доверяет.  

Я воспитана в духовной жизни в недоверии  ко ВСЕМ  современным церквам. Потому что я родилась из церкви   которую Господь основал в 1914 году  с пророка Леона Мельника.  Он умер в 1980 г. И мне дали его письма. И в них много пророческих откровений. Относительно и баптистов и пятидесятников и тд.  

И когда со мной произошли  события длиной  в 23 года духовной жизни я в конце не смогла уже ничего разобрать и вот моя встреча с вами ! Я слушала и смотрела все эти месяцы почти день и ночь ! Все что мне Господь дал понять в Слове Божием  вы ОЗВУЧИВАЛИ как музыку ЖИЗНИ ! Господь стал меня воскресать !  Потому что  все что вы чувствуете и я тоже так воспринимаю.  

Что Господь дает вам  делать в  ЕГО  поручениях вы делаете с ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ и сострадательностью к людям ! Я стала питаться вот этой любовью Господней которая течет через вас ! Когда первый раз слушала проповедь пастора Веры  -  Дух Господний назвал ее лучезарная !

Господь подарил мне действительно НОВУЮ ЖИЗНЬ !!!!!

1
222
0