Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
05:21, 19 ноября 2013

В Петропавловске троллейбус с пассажирами въехал в торговый бутик

Blog post image

18 ноября, около 19 часов по улице Интернациональной города Петропавловска, водитель троллейбуса маршрута № 1, не справился с рулевым управлением и въехал в торговый бутик, расположенный неподалеку от проезжей части. В салоне троллейбуса находилось около 25 пассажиров. К счастью, в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

По словам 56-летнего водителя троллейбуса причиной аварии послужило то, что водитель впереди идущего транспорта - автомашины ВАЗ серебристого цвета - стал разворачиваться в противоположную сторону прямо на проезжей части. Водитель троллейбуса во избежание столкновения – резко нажал педаль тормоза и принял вправо, в результате чего въехал в торговый бутик. Прибывшие на место сотрудники дорожно-патрульной опросили водителя прямо за рулем: мужчина никак не мог выбраться из кабины троллейбуса, так как дверцы оказались плотно прижаты к стене бутика. Кстати, продавец бутика, как и пассажиры троллейбуса - не пострадала.

Blog post image

В настоящее время сотрудники отдела розыска устанавливают местонахождение водителя автомашины ВАЗ серебристого цвета, по словам водителя троллейбуса – ставшего виновником ДТП.

По данному факту собирается материал.

Юрий Клыков, Ерлан Махметов,

Пресс-служба ДВД СКО

2
706
3