Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:20, 19 ноября 2013

Организаторы AWARD.KZ и iProf поделились будущим своего детища

На неделе  в Казахстанском пресс-клубе состоялась официальная пресс-конференция для СМИ в преддверии XI Церемонии награждения AWARD.KZ и III профессиональной интернет-конференция IProf 2013. Нашей редакцией были собраны самые интересные заявление спикеров.

Blog post image

Сунгат Утебулатов, член Оргкомитета AWARD.KZ:«Прошедшие 10 лет показали, что Award.kz это не просто ежегодный конкурс,  награждающий лучшие сайты, а нечто большее. Это своего рода измеритель/валюта рынка. В этом году национальной интернет премии пошел второй десяток, поэтому в Оргкомитет приходит новая кровь и мы готовы прислушаться к каждому замечанию или совету, чтобы Award.kz еще лучше выполнял свою работу».


Константин Горожанкин, директор ОФ «Национальная интернет-премия AWARD.KZ»: «11-й AWARD.KZ стал, наверное самым трудным из всех предыдущих конкурсов. Оргкомитет потерял ряд членов, в связи с чем, пришлось перестраивать работу, а часть функций распределять между и так достаточно загруженных проверенных бойцов. Но мы справились, за что огромное спасибо команде. Обещаем веселую Церемонию с рядом сюрпризов. Ну а за день до нее, будет, самая пожалуй, сфокусированная  конференция из всех, которые мы до этого проводили – это будет две сессии e-commerce и маркетинг. Где мы говорим о том, как правильно сделать интернет-магазин, от его создания и привлечения инвестиций, до прикрутки платежной системы и доставки товара, от стратегий компаний и выстраивания позиционирования, до PR и рекламы»

Blog post image

Александр Ляхов, представитель генерального спонсора iProf веб-студии kaznetmedia: «С самого начала своей деятельности в 2009 году наша компания поставила себе цель стать в Казахстане центром компетенции во всём, что касается интернет-услуг, а именно – разработка, размещение и продвижение сайтов и мобильных приложений, пиар и реклама, аудит и консалтинг. И, как нам кажется, у нас это неплохо получается. Подтверждением чему около полусотни реализованных интернет-проектов – от небольших промо-сайтов до крупных информационных порталов и сетевых сервисов, десятки благодарственных и рекомендательных писем, звание лучшей веб-студии по итогам конкурса AWARD.kz 2011 и 2012 годов. Сюда же мы относим и поддержку Профессиональной интернет-конференции iProf, которая за два года стала постоянно действующим катализатором развития интернет-отрасли в Казахстане. Мы уверены, что не станет исключением и третий по счёту iProf – достаточно только взглянуть на программу мероприятия и состав спикеров».

Blog post image

Анна Осипова, директор компании «KazNetEvents», организатор конференции iProf и PR-директорAward.kz: «Эта конференция станет одной из самых удачных в истории iProf «Звездные команды» спикеров из России и Казахстана поделятся ключевыми трендами отрасли, от построения e-commerce проектов, создания эффективной команды способной заработать не один миллион, до привлечения инвестиций и завоевания лидирующих позиций в отрасли.  От написания стратегий и миссий компании, построения эффективного маркетинга и продаж, до тонкостей инвестиционного и политического PR, формированию мнений и управлению массами. Все это станет доступно от людей, получивший самый настоящий опыт «в поле» и готовых им поделится с участниками конференции.

Конференция состоится 28.11.2012 в гостинице "Holiday Inn". Серия мастер-классов на следующий день 29 ноября

Главный редактор

Цифрового портала Geek.kz

Данабаев Райымбек


0
271
0