Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:53, 09 апреля 2010

Просветлен!

Никогда не увлекался блогами. Ну просто на просто не видел в них смысла.


Возможно это из за того что я не хотел понять или просто не мог. Одно теперь я знаю точно. Ведение личного блога очень хорошо помогает успокоить нервную систему(во сказал&).

Ведь нельзя все держать в себе все наболевшее все что тебе хочется высказать. Однако и в блогах существуют свои стандарты. Нельзя просто взять и написать от "фонариков", нужно тщательно продумать что ты хочешь выразить в данной теме, о чем рассказать. И самое главное нужно грамотно высказать то о чем повествуешь.

Я уверен что не всем захочется читать неграмотно составленный текст. Следовательно вырабатывается умение грамотно составлять свою мысль.Вот уже нашел пляс в блогах. Ну все, хватит!! Перейдем к основному так сказать.

Для меня ведение блога это мой личный "психиатр". Я могу рассказать о наболевшем, высказать свои мысли и т.д. А главное есть люди которым знакомо то что я выскажу, те люди которые смогут подсказать нужный выход или же хотя бы дать совет.

Ну вот теперь я стал просветленным. По крайне мере я так считаю. Ибо это мои финальные рассуждения, финальные аккорды. И по моему мнению все удачно=)

0
185
5