Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:53, 13 ноября 2013

Не в первый раз. Мара в Караганде!

В ныне ушедший, пасмурный вторник своим приездом, в нашу музыкальную лабораторию, нас порадовала исполнительница и просто потрясающая девушка Мара!

Это была феерия. Не смотря на то, что я ожидала лицезреть на концерте куда больше народу, в зале яблоку не куда было упасть. Полный зал рук, отличное настроение, знакомые песни- хором, это лишь малая часть того ажиотажа, что происходил вчера. Мара- удивительная девушка, она наполняла зал своим чарующим голосом, киловаттами звука и чарующей улыбкой.Этот приезд в Казахстан- стал 19-ым в копилке исполнительницы. В этот раз, Караганда стала первым городом,  в списке тура по Казахстану!Пожалуй, дорогие земляки- это хоть не  большой но все таки повод для гордости :)Удивила песня "Беда"- ее, Мара посвятила ныне умершему лидеру и основателю группы "КиШ", Михаилу Горшневу. Публика не ожидала такого поворота событий и почтила дань памяти вместе с исполнительницей.Мне довелось побывать на концерте Мары во второй раз и это был ураган эмоций! Волны впечатлений и мелодии таких знакомых и полюбившихся песен, захлестнули с головой. Мне даже удалось урвать плакат, на котором красуется именной автограф.

Ну что же, все хорошее заканчивается и этот концерт не исключение. Ждем в новь с нетерпением, наши двери и сердца всегда открыты для ее!А теперь по традиции, небольшой фотоотчет с концерта от команды www.Onparty.me

Еще больше фото еще одного члена нашей команды, Глеба Терлецкого можно увидеть здесь http://onparty.me/mara-karaganda

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
394
0