Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:05, 06 ноября 2013

Осень в Парке Горького

Я работаю возле ЦПКиО имени Горького, и почти каждый день с коллегами гуляю в парке во время обеденного перерыва. Пока осень радует нас прекрасной погодой, и можно наслаждаться солнышком и теплом :)

Blog post image

Сейчас здесь не так много людей, но все же можно встретить молодежь, пожилых людей, сидящих на солнышке, молодых родителей, гуляющих с детьми.

Уже опустели карусели, парк находится в неком состоянии покоя и, еще немного, совсем опустеет.

Blog post image

Когда проходишь чуть дальше от центра парка, где нет лавочек и кафешек, замечаешь, что парк находится в запущенном состоянии. Да и если пройтись вдоль парка, то можно увидеть неимоверное количество мусора!

А сегодня заметила, что в парке идут некоторые работы. Срубали высохшие ветки и вывозили их на машинах.

Blog post image

Придя домой прочитала статью (давнишняя, я немного запоздала с ее прочтением!) и обрадовалась, что, возможно, следующим летом мы будем гулять в приведенном порядок парке. Радует мысль, что не пропадет такое достояние города! Ведь так хорошо проводить здесь время: гулять по тропинкам, сидеть на лавочках и читать книги... Столько места и столько зелени!

Сейчас парк переживает осеннюю пору, и, несмотря на беспорядок и мусор, можно насладиться прогулкой и ощутить прелесть природы.

Blog post image

Blog post image

     
1
971
0