Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:02, 31 октября 2013

Кнопка экстренного вызова

Очень необходимым  элементом охранной системы является кнопка экстренного вызова. Тревожная кнопка – неотъемлемая составляющая охранной системы, нужна для информирования органов государственной или вневедомственной охраны о нелегетивном вторжении в частную собственность или противозаконных  действий на охраняемом объекте.
Может устанавливаться стационарно, и находиться в доме или офисе, или же портативно (в виде брелока). При нажатии на «тревожную кнопку», информация передается на пульт и  в течении нескольких минут, к Вам прибывает наряд милиции. Радиус действия брелока с тревожной кнопкой  от 30 до 100 метров. Брелок может находиться как у ответственной персоны, так и охранника, охраняющего помещения или территорию.  Стационарная тревожная кнопка, установленная в квартире или офисе, является главной базой.

Установив стационарную тревожную кнопку у себя дома, офисе, или другом помещении, Вы гарантировано будете связаны с центральным пультом охраны благодаря выделенному радиоканалу. Именно радиоканал обеспечивает высокую надежность и оперативность приема тревожного сигнала на центральный пульт.

Только такая форма оповещения дает возможность незаметно вызвать охрану на объект, не тревожа злоумышленника и не обострять его действия.

Кнопка как никогда станет для Вас необходима, если вдруг злоумышленник обошел систему сигнализации, или застал хозяина врасплох.
Такой  вызов происходит незаметно,  и появление оперативной группы окажется  для преступника совсем внезапной. Это максимально упрощает действия  между злоумышленником и клиентом. Чаще всего  применяют кнопку экстренного вызова банки, развлекательные заведения, учреждения нотариального характера, азартные клубы. Эти заведения чаще всего подвергаются незаконным вторжениям злоумышленников.

0
186
0