Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:24, 30 октября 2013

Luxury коврики

Комфорт в салоне автомобиля формируется от настроения и индивидуальности самого автовладельца. Одни предпочитают строгие тона, другие - яркие и креативные решения. Как правило, все начинается с водительского или пассажирского кресла, продолжается отделкой и заканчивается выбором комфортных ковриков, которые завершат уникальную композицию и цветовое решение внутренней атмосферы салона автомобиля.

По сути, каждый автолюбитель от коврика требуется немного: поддержание чистоты, эстетичность, устойчивость к перепаду температур и экологичность. Совместить все эти качества казалось бы практически не возможно. Но как говорится, «правильное и очевидное решение всегда лежит на поверхности».

Наверное, каждый современный человек сегодня сталкивался с туристическими ковриками, ковриками для аэробики и фитнеса. Они выполнены из эластичного, но в тоже время прочного от механического воздействия и экологичного материала. Он зарекомендовал себя уже на протяжении многих десятков лет. Одним из наиболее важных качеств этого материала является его стойкость к перепадам температур, что особенно характерно для наших российских погодных условий. Материал позволяет исполнять коврики в различных цветовых решениях, что безусловно подчеркнет индивидуальность каждого автовладельца. А технологическая легкость штамповки ковриков позволяет исполнять их в точности по лекалам всех марок автомобилей.

Luxury-коврики – идеальное современное решение для индивидуального комфорта в салоне автомобиля. Лакшери (luxury, лакшери сегмент) - сегмент рынка товаров роскоши и услуг класса люкс-премиум. Лакшери - от английского слова luxury, что переводится как роскошь, предмет роскоши. Однако, перевод "luxury" недостаточно полно отражают это понятие. Лакшери сегмент - это сегмент предоставления большого удовольствия и комфорта не просто от пользования товаром и услугой, но от всего, что с ними связано, начиная с процесса самой покупки, до статусности владения им, восторга, восхищения и наслаждения воплощённого в товаре.

Поверхность материала Luxury-ковриков покрыта специальными штампованными ромбовидными ячейками. Грязь, попадая на обычные коврики, начинает размазываться и распространяться по всему салону, но в случае с Luxury-ковриками такого не произойдёт никогда. Снег, вода, пыль и влажная грязь попадают в ячейки и остаются там до тех пор, пока вы не станете вытряхивать коврики. Кстати, именно благодаря ячейкам убираться в салоне при желании можно не так уж и часто.

Лакшери-коврики навсегда оставят брюки и пятки обуви чистыми, даже если на улице сильнейший дождь.

Мягкий и сверхлёгкий материал Luxury-ковриков полностью экологичен. Помимо туристических и фитнес ковриков и него производят объёмные пазлы для малышей и другие детские игрушки. Коврики не имеют запаха, а на ощупь очень мягкие и приятные. При этом имеют устойчивость от механических износов и стираний.

Стойкость лакшери-ковриков даже к самым низким перепадам температур позволяют им не терять эластичности, что часто случается с их резиновыми собратьями. Коврики прекрасно выдерживают температуру до -60 градусов цельсия. Чтобы почисти их в мороз, достаточно всего лишь постучать и грязь вместе с заледенелой водой будет вылетать в виде маленьких льдинок.

Все без исключения коврики делаются по оригинальным лекалам конкретных моделей автомобилей. Материал лакшери-ковриков позволяет выполнять их в массе дизайнерских вариаций: от строгих тонов до самых откровенных и ярких решений.

Luxury-коврики идеально подходят для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт и массу положительных эмоций от их применения.

 

http://youtu.be/F6iZTic-u7Q

http://www.akomfort.com/

   
0
127
0