Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
11:18, 30 октября 2013

Душан Грегор: "Я доволен и благодарю ребят за игру"

Главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор прокомментировал матч против "Ермака".

- Я ещё на тренировке увидел, что ребята очень много хотят показать себя. В динамике, в скорости очень хороши. Сегодня в некоторых моментах видно было, что у них очень много желания, потому и нервничали тоже достаточно, но играли очень хорошо. Я доволен игрой.

Соперник показал себя очень хорошо. Я пересматривал видео их игр и сегодня могу сказать, играли очень хорошо. Играли грамотно, и сзади, и в средней зоне, ждали победу. Это имеет для меня очень большое значение. Ещё раз могу сказать, что я доволен и благодарю ребят за игру. Теперь осталось немного порадоваться победе и продолжать работать дальше.

Главный тренер "Ермака" Михаил Комаров прокомментировал матч против "Сарыарки".

- Поздравляю коллегу с победой, а команду "Сарыарка" с хорошей игрой. Очень содержательный матч получился. К большому сожалению, приходится констатировать тот факт, что имея 12 нападающих в своей команде, к сожалению, не забиваем ни одного гола. Это уже не первый матч, когда нападающие не выполняют свои непосредственные функции, но тем не менее к самоотдаче ребят претензий никаких нет. Старались очень, боролись много, но качество оставляет желать лучшего.

источник: ХК "Сарыарка"

0
105
0