Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:30, 28 октября 2013

Wake up and just do it!

Blog post image

Wake up…wake up. Wake up!!! Я к тебе обращаюсь! Да-да, ТЫ! Чьи глаза сейчас будут бегать от строчки к строчке,… ну-ка просыпайся! Вдохни свежего воздуха, ощути прилив адреналина в крови, подними себе настроение, включи уже хотя бы музыку по громче, да по энергичнее! Сделай уже хоть что-нибудь, никакого толку от тебя! Ты кусок безобразного мяса, до сир пор читаешь этот жалкий до ужаса текст?! Сворачивайся давай и бегом глотать жадно все подряд, ощути кончиками пальцев свое окружение. Закрыв глаза, не мечтай, не летай в облаках, просто наполни свой организм позитивом, дай каждой клетке твоей плоти эйфорию, попробуй насладиться вкусом сладкой жизни! Just, мать его, DO IT!!!  

Коль ты продолжаешь читать тут, то, что я называю настоящим, чистым и искренним бредом, который как не странно, не то, что бред, это порядком хуже! Действительность! Читай тогда внимательно, и вруби уже музыку по интереснее, у тебя ужасный вкус! Даешь СЕКС, НАРКОТИКИ И РОК-Н-РОЛЛ! (хотя я не очень люблю рок-н-ролл, но сейчас я люблю все что круто, все что глотается, во все то, куда можно засадить, и даже рок-н-ролл!) 
Оторви на краткий миг глаза от этой мерзости и всмотрись в окружающее пространство! Сделал?Молодец! Вынес из этого что-нибудь? Сделал хоть какие-то выводы? Подвел анализ текущей ситуации?.... НЕТ??? Сосредоточься, я сказал! Давай попробуем еще раз, даю тебе еще попытку, но только одну!  
Есть прогресс? Извилины заработали? Понял для чего все это? Если да, то ты уже должен прекратить изучать этот сумбур слов, и наполнить свою жизнь настоящей радостью, счастьем, всем-всем… Главное – твоя улыбка и чувство бурлящей страсти!  
И соберись уже наконец тряпка! Задолбало начальство? Соберись тряпка, и пошли их к черту (мысленно только, а то еще и уволят), и делай то, что считаешь нужным. Кончилось пиво, так иди и купи еще! Какого черта ты вообще еще без пива? Родители постоянно недовольные тобой? Значит ты тряпка, так что СОБЕРИСЬ! Не нравится как ты иногда выглядишь?! так полюби себя в полной мере, мать твою! 
Кто рискует, тот не жалеет! Даже если не все проходит гладко, зато ты уже на пути того, чтобы перестать быть тряпкой!  
ТЫ ТРЯПКА! Да, ТЫ! Именно ты! Прекращай уже! Соберись и живи, мать твою! =)

 
1
303
0