Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:49, 20 октября 2013

Посвящение в студенты.

Все собрались возле сцены. Там была праздничная и радостная атмосфера, которой удалось заразить всех участников действа с первых же минут. Все было очень мило и уютно, как-то по-домашнему. На посвящение пришли и учащиеся старших курсов, многие из присутствующих попробовали себя в роли фотографов.

Посвящение началось с приветственной речи и торжественного вручения Зачетных книжок первокурсникам со стороны президента университета Абдибекова Уалихана Сейдилдаевича и 1-ого вице-президента с турецкой стороны Муса Йылдыза

Blog post imageBlog post image

Далее последовали номера первокурсников и студентов активистов:

Blog post imageBlog post image

 

Blog post imageBlog post image

В общем, каждый участник постарался выступить от души. Были, конечно, волнение и стеснение, какие-то мелкие ошибки, но с ними представление смотрелось только веселее и интереснее! :)

Blog post image

Blog post image

Таков был этот день. Светлый, несмотря на пасмурность. Запоминающийся, несмотря на вездесущую дождливую серость. И, думается, что он останется в памяти нынешних первокурсников одним из тех воспоминаний, которое они пронесут через всю жизнь. В свою очередь, мы надеемся, что  Международный казахско-турецкий университет обрел  те свежие силы,  которые вырастут в полезные кадры и просто в хороших людей.

0
538
0