Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
21:26, 18 октября 2013

«Я ненавижу свою жуткую жизнь» :)

Hola, amigos)

Пост праздничный.

C сегодняшнего дня я буду писать для кульного проекта  Dress me, что и решила отпраздновать вот таким постом про нас, про девочек, а именно про то, чем бы заняться, если рассталась с мч (спс @aige_rim за идею)

Классика жанра, все этим страдают: можно сжечь все его подарки и никчемные принадлежности, позвонить и выложить с чувством, толком, расстановкой все то, что приходилось скрывать во спасение ваших отношений, нецензурно выражаться через каждые 2 слова, выливая на друзей весь поток этих разноцветных эмоций, ключиком от квартиры нацарапать (!это важно) красивым шрифтом, нечего имущество портить, на капоте авто "adios, амиго", потом уехать куда-нибудь в близлежащую глухомань подальше от раздражителей и проч.

 

Немного альтернативы: здорово освежает, если сядете в автобус, желательно не очень полный, сначала слейтесь с толпой, потом как проедете остановочку, наденьте наушники, поставьте песню, любую и начните петь вслух, сначала тихонько, потом во все легкие начните горлопанить, реакция людей порадует))

будет еще круче одеться под  Эминема в его фильме - в унылую толстовочку серого цвета и зачитать что-нибудь с  характерными жестами, а еще опционально можно одеться в 13.00 дня будто идете на какое нибудь хиппи пати, зайти в ближайшую библиотеку и настойчиво недоумевать, где Колян, блин…

а еще можно посмотреть на youtube какой-нибудь рестлинг или бокс, как милые, разумные человеки дубасят друг друга не по-детски, есть в этом противоестественном занятии что-то успокаивающее)

 

Окей, хватит  деструктивности и смеха ради смеха, я предлагаю свою альтернативу – киномарафон, но если хотите, чтобы он сработал для вас, от списка отклоняться нельзя))

 

Внимание! Предупреждаю! все, что будет ваши съедено, выпито за время сеанса будет стопудово использовано против вас и придется не один час потеть в спортзале

 

Итак, леди, список таков:

Как отделаться от парня за 10 дней

Кейт Хадсон, изображающая дурочку – такая же она прелесть

Blog post image

Отпуск по обмену

Все фильмы, где показано Рождество в том одиндомовском первозданном виде всегда вселяют надежу и веру в будущее +  Уинслетт и Диаз, быть вам на позитиве

Blog post image

Бриджит Джонс

Приключения милой Бриджит не оставят равнодушными никого, всегда плачешь, смеешься и конфузишься вместе с ней, букет разных эмоций гарантирован

Blog post image

 

Значит война

Харди и Пайн борются за сердце красотки Уизерспун, можете ли вы представить себе выбор сложнее этого? Не, отвечу сразу, крутить с обоими нельзя…ей придется выбрать…а? не интрига ли?

хороший юмор и наимилейшие актеры поверьте, избавят от мрачных мыслей

Blog post image

Бандитки

Две афффигенно красивые латиноамериканки борются со злыми капиталистами, красота да и только

 

Blog post image

Однажды в Вегасе

Blog post image

Жизнь как она есть

Blog post image

Голая правда

Blog post image

Угадай кто

Blog post image

50 первых поцелуев

Blog post image

Фрида

Ну этот  фильм выбивается из общего стройного ряда романтических комедий, но фильм и в правду хорош, историю женщины с ее переживаниями и сложностью выбора и особенно жизни с последствиями неправильного выбора никто так правдоподобно еще не изображал.

Blog post image

Ну и до, как говорится, кучи категорически смотреть нельзя Сладкий ноябрь, Если только, Дневник памяти, P.S. Я люблю тебя, там все грустно и чересчур серьезно.

 

А как вы боретесь с плохим настроением?))

 

1