Yvision.kz
kk
0
19:45, 18 октября 2013

Проект «Битва умов» теперь будет выходить в новое время на телеканале «Хабар»!

Развлекательное шоу «Битва умов», выходящее в эфире телеканала «Хабар», теперь будет идти каждое воскресенье в 10.00. Уже завтра, 20 октября, встретятся команды «Кино и немцы»  и «АRТИШОК».

Напомним, что «Битва умов» - аналог американской игры Family Feud и российской программы «Сто к одному».  Участники игры  должны угадать наиболее распространенные ответы обычных людей на простые вопросы, на которые невозможно ответить однозначно.

«Битва умов» — командная игра. Каждый игрок должен высказать свое мнение, предложить свою версию, но победа или поражение достается всей команде.

В казахстанской версии уже сыграли 14 команд. Каждую представляли профессионалы в области кино, театра, журналистики, модельного бизнеса, программирования, спорта и т.д.

В ближайшее воскресенье вы можете разделить позитивный и боевой настрой музыкальной группы «Кино и немцы»  во главе с капитаном Евой Бехер и театральный коллектив «АРТиШОК» с Вероникой Насальской. Им придется ответить разные неожиданные и веселые вопросы, среди которых – «Где можно найти недостающий носок?» или «Почему аксакала не пустили в ночной клуб?

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Все выпуски программы «Битва умов» можете смотреть здесь и также в ближайшее время будет обновлен vip-канал http://kiwi.kz/user/Bitva_umov/

0
472
0