Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:32, 18 октября 2013

Все самое интересное о сумках.

Сумка является неотъемлемым атрибутом современного человека. Сегодня трудно себе представить, как можно обойтись без этого аксессуара в путешествии, на работе, да и на обычной вечеринке. Сумка надежный помощник в бизнесе, который надежно укроет и сохранит нужные документы. Ну а женская сумка - это просто культовый предмет, "лицо" современной женщины.

История сумки начинается с карманов, причем с карманов мужских. В 14-15 веках для того,чтобы носить мелкие предметы, на пояс одевали специальные мешочки. Со временем эта мода перешла и к женщинам.

В 17 веке женщины носили богато украшенные ридикюли. Их украшали бисером, стеклярусом, вышивкой или плетением. В 18 веке появились дамские сумки из ткани - помпадур. Именно 1790 год считается рождением современной сумки, которую нужно носить в руке. В этот период появляются самые разнообразные сумки.

С точки зрения функциональности сумки разделились на сумки для работы, коктейльные и вечерние сумки, сумки для похорон.

Мода на сумки менялась и продолжает меняться очень стремительно. Сегодня сумку подбирают не только к обуви, а ко всему наряду в целом и аксессуарам в отдельности (шарфику, платку, шляпе, поясу). Приобретая сумку, помните одно правило: сумка должна соответствовать хотя-бы одному предмету вашей одежды. Ведущие дизайнеры не рекомендуют приобретать сумку под цвет куртки или пальто, так как они сольются и сумка останется незамеченной. К однотонным ярким нарядам отлично подойдут сумки с пестрым рисунком. Сегодня актуальны как абстрактные узоры, так и сложные геометрические рисунки.

Женская сумка - вечная загадка для мужчин и предмет зависти для женщин. Это элемент образа, которому всегда уделяют повышенное внимание окружающие. Ведь именно она расскажет о своей хозяйке всю нужную информацию. Поэтому подходить к выбору этого аксессуара стоит подходить со всей ответственностью.

Найти подходящую сумку, которая была бы модной,вместительной и полностью соответствовала бы вашему стилю - задача не из легких.

Сегодня будем говорить о модных сумках осени-зимы 2013-2014. Чем удивит и порадует нас новый сезон? Будем разбираться.

Дизайнеры в этом сезоне делают акцент на деловую, романтичную, гламурную, элегантную, роскошную, а не обремененную хозяйственными заботами женщину. Исключение - сумки тоте, которые и предназначены только для хозяйственных нужд.

Материалы, формы, цвет, фурнитура сумок осень-зима 2013-2014 просто поражают всяческое воображение.

Трапециевидная форма как никогда актуальна. Материалы - кожа, лак, замша и, тренд сезона, мех.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Ручки модных сумок преимущественно короткие.

Blog post image

Кожа крокодилов и змей занимает достойное место в ассортименте материалов.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Сумки из меха разнообразны по формам и поражают яркими цветами.

Blog post image

Blog post image

Актуальны сумки-портфели, которые привнесут в деловой стиль современной леди элегантность и строгую изысканность.

Blog post image

Саквояжи для любительниц путешествий в этом сезоне приобрели форму цилиндров.

Blog post image

Blog post image

Клатчи остаются в тренде современной моды. Появились модели, которые можно носить не только в руке, но и на руке и даже на кисти руки. Такие модели порадуют экстравагантных молодых девушек.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Вечерние сумки блистают роскошью и изысканностью.

Blog post image

И еще одна новинка сезона - мини-сумка, по форме напоминающая бабушкин кошелек. Такая сумочка незаменима для похода в клуб, на званый ужин или на вечер в ресторане с любимым человеком.

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Определяйтесь со своим стилем одежды и решайте, какую сумочку выбрать, тем более, что нынешний сезон предлагает огромный выбор моделей и расцветок на все случаи жизни.

Интернет-магазин Купи.kz предлагает огромный ассортимент сумок на любой вкус.

Выбрать сумки можно, пройдя по ссылке http://купи.kz/subcategory/sumki-koshelki-otc-273?virt&root

Приятного Вам шоппинга и отличного настроения!!!

 
1
8340
0