Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
11
13:26, 17 октября 2013

11 вещей, которые не красят мужчин

Нет-нет, это не нравоучительный пост, я как и вы все не люблю, когда кто-то кому-то указывает каким быть, а каким не стоит. Да и к тому же о серьезных пороках мы тут говорить не будем, так мелочи :)

Blog post image

Мы сегодня с @I_got_smth_to_share славно побеседовали на эту тему и перечислили такой приличный список вещей, которые ужасно портят мужчин и самые-самые "никогда так не делать" выкладываем тут.

1. Никогда не носите за даму ее сумку! Я серьезно! Что она может носить в сумке такое, что не в состоянии нести ее сама. Ни  одного статного и привлекательного мужчину не украсит женская сумочка. Даже самая красивая сумочка самого красивого мужчину. Исключения: ей стало плохо, сумку некому нести; тяжелые чемоданы и пакеты с продуктами носить наоборот нужно :)

Blog post image

2. Ужасный внешний вид. Да-да, мужчина должен знать как ему одеваться, а как не стоит. Конечно, красоваться у зеркала дольше девушки не нужно, но быть опрятным не помешает. Я лично прощу мятую футболку, чем потную. Вторая может выглядеть сексуально в том случае, если ты только что полтора часа божественно играл в футбол. Поэтому помни об этом если идешь на свидание/встречу. И да, все же помнят, что туфли + джинсы - провальный тандем? :)

Blog post image

3. Скупость. Терпеть не могу когда мужчина считает мелочь. А тем более если выглядит он респектабельно. Стоит себе мачо такой с айфоном в руках и отсчитывает 189 тенге кассиру и не копейкой больше. Брр.

4. Истеричность. Я всегда считала, что мужчине НИКОГДА нельзя уподобляться женским истерикам. А иначе наш мир покатится ко всем чертям. Женщине можно кричать и вопить: пмс, гормоны, гены, депрессия..да мало ли что. (Кстати, те самые мужчины, что ударили стюардесс, ой как грешат этим пунктом.) И вообще, кто как ни мужчина должен уметь совладать с собой. Думаю, такие вещи мальчикам нужно говорить с раннего возраста. Хотя нет, есть у мужчин в таких случаях свой трюк - ударить кулаком в стену. Шедеврально :)

5. Излишняя педантичность. Постоянно причесываться на людях, каждые 10 минут убирать ниточки с брюк, носить с собой тряпочку для обуви и красоваться ею, брезгливость в экстренных ситуациях, маниакальное отношение к еде "я ем только хорошо прожаренное мясо молодого ягненка и ни капли колы" - вот эти вещи вас тоже не красят.

Blog post image

6. Почему-то никогда не любила когда мужчины пьют виски или бренди, разбавляя колой. Ну не серьезно как-то. (Но это сугубо мой бзик :))

7. Асселе вот что интересно, а почему когда вы, мужчины, платите за счет, опускаете кошелек под стол? :)

8. Тупая нерешительность. Бывает, когда та самая мужская нерешительность выглядит очень мило и умиляет тебя. А бывает когда мужчина просто тупо тупит. Типа полчаса выбирает за какой стол сесть или когда не знает в какой момент целовать девушку. Хорошо когда мужчина чувствует такие моменты :)

Blog post image

9. Мужчине никогда не стоит трепаться языком! Особенно о своих бывших или их конфузах. Главное качество джентльмена - сделать вид, что ты ничего не заметил в те моменты, когда это нужно. А не ржать или задавать глупые вопросы. Нет, трепаться можно, конечно, но не в нашем присутствии. А иначе - это просто некрасиво.

10. Выпендрежность. Нет такого слова, но есть такое понятие. Не нужно этого. Если ты крут, это итак видно, поверь :)

11. Лень. Ленивый мужчина - это очень очень плохо. Я не о той лени, когда мужчине лень донести носок до корзины или лень вынести мусор. Я о глобальной. Когда мужчине лень работать, реализовываться и развиваться.

Ну вот как-то так, может местами утрировано, но в целом - правда. На самом деле, много вещей, на которые можно закрыть глаза и ужиться с ними, если мужчина тебя покорил. Ну и что что он не застилает кровать и оставляет брызги от зубной пасты на зеркале, опаздывает и забывает вашу вторую годовщину, не дарит цветы и открыто ненавидит твой сериал/помаду/кота, не моет посуду и уже третью субботу пьет пиво с друзьями. Это мелочи. Зато он может умный, не носит за девушку сумку и не треплется языком :)

P.S. Когда писала этот пост, пришла мысль, что вещей, которые вас красят, гораздо больше. Но это уже другая история :)

 

А как Вы считаете, что не красит мужчин?

11