Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
09:34, 16 октября 2013

«Самый громкий крик» Топ 10 знаменитых криков в кино

Blog post image

 

Сами фильмы могут быть традиционными, но в некоторых есть такие громкие крики, которые мы никогда не забудем! Топ, посвященный пронзительным крикам в кино!

 

Вы маньяк! “Планета обезьян” (1968)

Список наш начнется с фильма, о котором мы слышали миллион раз, но он один такой, который даже не представляешь, как выкинуть из этого списка.  Да, верно, это реакция Чарлетона Хестона, который обнаружил, что Земля, где его высадили на берег – это та самая планета, которую захватили обезьяны. Если когда и было ядерное разоружение это отчасти возможный результат.

 

Свобода "Храброе сердце" (1995)

В этом фильме Гибсон играет Уильяма Уоллеса, простолюдина, который начинает восстание против жестокого английского тирана. Как слоган фильма гласит: "его страстью очарована женщина. Его мужество вдохновили нацию. Его сердце бросило вызов королю. " …И даже когда его взяли в плен и пытали , он не просил за свою жизнь…

 

Замолчи “Детсадовский полицейский” (1990)

Только немногие счастливчики, которые когда-либо работали в школе, могут по-настоящему знать: Ох уж эти детки, столько шума могут наделать. Здесь Арни становится по настоящему ядерной державой, когда он оказывается не в состоянии контролировать ситуацию

 

Покажи деньги “Джерри Магуаер” (1996)

Далее идет душераздирающий крик Тома Круза. Как отчаянный спортивный представитель вплоть до последнего клиента будет громко кричать все, что хочет Куба Гудинг-младший. Кто из нас не хотел, по крайней мере, закричать в этот момент в казино?

 

Это Спарта "300" (2006)

Вы знаете старое выражение "Не стреляй в гонца"? Так вот никто его не говорит в Спарте. Здесь, посланник прибывает с вестью о нападении, распространяет ужасную новость, и затем следует его смерть. Царь Леонид с характером! Это Спарта!

 

Хан "Звездный путь II: Гнев Хана" (1982)

Во всей научной фантастике есть несколько криков, которые можно прировнять к этой острой ярости Капитана Кирка. Пойманный Ханом в ловушку мертвого астероида, Кирк  осознает, что его перехитрили и продали и эта учесть в значительной степени хуже смерти.

 

Адриан “Рокки” (1976)

Рокки Сильвестра Сталлоне - это история никудышного боксера тяжеловеса с большим сердцем, который бросает вызов  противникам с перевесом и решает довести дело до конца. Даже если он и не победит в своем первом выходе фильма, он идет наравне с главным чемпионом, это и есть эмоциональная победа, которая оставляет его избитым и кричащим   только по одной причине, которая имеет для не значение, это его девушка.

 

Не пройдут "Властелин колец: Братство кольца" (2001)

Все поклонники фантастики знают и преклоняются перед этим потрясающим фантастическим криком.  Этот крик пришел из сцены, в которой старый маг Гэндальф решает держать оборону против дьявольского Бальрога, и все его друзья могут выдержать это, оставшись в живых.

 

Правда "Несколько хороших парней" (1992)

Вы думаете, что поле боя это увлекательно?  Эта военная психологическая драма стравливает Том Круза и Джэка Николсона, осужденного полковника, направленного работать в залив Гуантанамо. Вместо того, чтобы принять удар и не сопротивляться после того как молодой Том Круз забил его вопросами, Джэк начинает отстреливаться.

 

Стэлла! “Трамвай под названием Желание” (1954)

Это классический крик молодого Марлона Брандо.  Не смотря на привлекательность Стэллы, жестокий муж постоянно вынуждает ее бежать к соседям за защитой. Когда он является домой, она ничего не может поделать, и возвращается к тому самому сильному мужчине, который превращает ее жизнь в сущий ад. Ну что мы можем сказать, не смотря на ее здравый смысл, он, кажется, преподносит предложение, от которого она не может отказаться.

 

Пишите Ваши любимые ККРРИИККИИ в кино :)  До новых встреч!

3