Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
04:05, 15 октября 2013

Что iPort думает о iPad 5 и iPad mini 2

Мы, т.е iPort, просто как шпионы собираем по крупицам информацию в ожидании нового iPad и все это только для наших дорогих читателей!

Blog post image

Если верить последним слухам, компания Apple представит новинки 2013 года уже в середине октября. Мы, конечно же, не пропустим такое знаменательное событие и обязательно запилим прямую трансляцию и т.к времени осталось совсем мало пора ясно и четко начать излагать свои мысли. Мы думаем что после выхода iPhone 5S и 5С многое прояснилось и с iPad-ми. Планшетные новинки Apple, скорее всего, будут доступны в 3х цветовых исполнениях: Space Gray, Silver и Gold.

Вдобавок ко всему этому нашлись умельцы, которые сравнили клавишу Home с уже доступными из Китая образцами панелей новеньких iPad, и как не удивительно она не подошла, однако, если установить туда Touch ID сенсор от iPhone 5S, то он становится просто как влитой. Из чего не сложно сделать вывод, что как минимум iPad 5 получит Touch ID сенсор, а как максимум его получит и iPad mini 2.

Blog post image

Ожидается, что планшетные новинки 2013 года получат 8-ми мегапиксельные сенсоры от Sony с более широкой диафрагмой. Так же ожидаем стерео динамики, которые должны прилично улучшить качество звучания.

В iPhone 5S используется первый в мире 64 bit мобильный процессор A7, логично предположить, что в iPad 5 будет использоваться A7X – улучшенная и ускоренная версия.

Ожидаем более легкие, тонкие и более быстрые, мощные планшеты от Apple. Уже скоро.

И напоследок вопрос на засыпку. Как вы считаете, выпустит ли Apple пластиковый, модный, молодежный и немного бюджетный планшет а-ля iPhone 5C (iPad mini 2C)?

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

2
350
3