0
00:00, 11 октября 2013

“Молодежка” Беларуси взяла реванш у Казахстана

Архивное фото. Фрагмент матча Беларусь - Казахстан

Молодежная сборная Казахстана в очередном матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2015 на своем поле встречалась с Беларусью, передает корреспондент Vesti.kz.

В первой встрече этих команд 11 июня в Беларуси успешнее были подопечные Сергея Боровского (Казахстан) со счетом 1:0. В ответном поединке белорусам удалось взять реванш. На 14-й минуте гости открыли счет. Гол с передачи Антона Шрамченко забил Павел Савицкий.

Восстановить равновесие хозяева поля смогли 32-й минуте усилиями Бауыржана Исламхана, но буквально через три минуты Максим Володько в составе Беларуси забил второй мяч, который в итоге оказался победным – 2:1.

После этой игры Беларусь сместила Казахстан на последнее место в турнирной таблице 10 группы, где с четырьмя победами в четырех играх лидирует Исландия.

Футбол. Отборочный турнир на чемпионат Европы-2015 (U-21)
Казахстан - Беларусь - 1:2 (1:2)
Подробнее со статистикой этой игры можно ознакомиться здесь.