Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:00, 10 октября 2013

Завершение Молодёжного форума KAZENERGY!

Добрый день, участники блог-платформы YVI!

Хотелось бы поделиться с вами радостной новостью, завершился VI Молодёжный форум KAZENERGY! Это крупнейшее международное событие, в котором принимают участие более 200 молодых лидеров Казахстана, а также представители энергетического сектора, бизнеса и государственной власти.

Напомню, что он проходил в рамках VIII Евразийского форума KAZENERGY.

Во время работы форума, молодёжь, студенты, магистранты технических специальностей нефтегазовой направленности, стипендиаты образовательной программы KAZENERGY активно принимали участие в работе форума.

Был организован ряд мероприятий,  в которых студентам удалось проявить свои таланты. навыки, интеллектуальные способности.

В первый день, состоялась интеллектуальная игра  ЗЕРЕК. Это командная игра, которая проводится 3 год подряд. Команды соревнуются в умении ориентироваться в предлагаемых ситуациях и находить правильные решения в поставленной перед ними задаче в ограниченное время.

Blog post imageо

В SHOW ROOM проходили дебаты EXPO 2017 на тему: "Энергия Будущего: Вызовы и новые возможности".  Состоялся бой между состоявшимися специалистами отрасли и юными энтузиастами отрасли.

Blog post image

 

На второй день проведения форума, впервые состоялся  мастер-класс с Министром нефти и Газа, Узакбаем Карабалиным. Побеседовать с Министром пришли около 100 человек, и конечно задать вопросы удалось не всем. В зале царила теплая атмосфера, участники с воодушевлением слушали Узакбая Сулейменович. Министр поделился своим опытом, рекомендациями к воспитания себя в отрасли, жизненными принципами.

Blog post image

Одной из участниц мастер-класса, была вручена книга, за лучший заданный вопрос.

Blog post image

 

Спасибо всем, кто посетил Молодёжный форум! Согласитесь, было интересно?

Мне очень.

С уважением,

А.

1
312
0