Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
9
22:13, 07 октября 2013

Сама себе «Бурда»

Сегодня речь пойдет о девушке, с которой, как оказалось, у нас есть общее любимое занятие - шить вещи. Конечно мой уровень не для всеобщего лицезрения, а вот у Жадыры очень даже не плохо получается!
Зачем вообще люди начинают шить? Бизнес, безысходность, интерес, хобби... у каждого  свои причины, но добавлю от себя, это еще и удовольствие!

Все ниже приведенные работы- это лишь маленькая часть всей "коллекции". По времени - 3 часа !!! Хотите себе платье за 3 часа и 1500 тенге? Садитесь за машинку))

Blog post image

Это платье я сделала за пару часов на свадьбу, по себестоимости- копейки!

Blog post image

Летнее платьице за час работы и 800 тенге!

Blog post image

А это мое самое любимое, по времени 2 часа, по деньгам-1800

Blog post image

ну и конечно же моя "кормилица", хоть и древняя, но еще на ходу

Blog post image

Жадыра:"Я переехала сюда из Тараза, снимаю квартиру, и еще помогаю родителям деньгами. Не всегда есть возможность купить себе новую вещь, но как и любой другой девушке- хочется. И здесь мне помогает моя машинка, которая служила  верой и правдой еще моей маме и конечно же знания,которые мне дала моя мама в детстве. Мне очень нравится шить, и ничего такого особенного в  этом не вижу."

А вы, мои дорогие читатели, хоть раз шили вещи сами? И какого Ваше мнение, стоит ли??

9