Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
10:17, 05 октября 2013

What does the fox say?

Namaste, forum!

Бесполезным субботним вечером, когда мои простудные сопли достигли длины двух метров, мне показали одно-единственное видео.

Оно было странным, в стиле MisterEpicMan, которые сделали штуку под названием «How animals eat their food». Являясь «ютуб-серфером», я удивилась, что это видео не попалось мне раньше. Старое или нет – выложено было 3 сентября – оно полностью захватило мое внимание.

Знаете, как бывает обычно в таких видео? В них всегда есть изюминка безуминка. Все идет по нарастающей, и когда ты уже думаешь «Какого черта я залипаю на видео, где мужик в обтягивающем розовом костюме воспитывает ребенка?», персонажи выкидывают что-то уж совсем запредельное.

Так и здесь: костюмированная вечеринка, парень поет о звуках, которые издают животные (ну ладно, с кем не бывает?). И потом начинается что?..

Правильно, вакханалия.

 

Это не единственное видео от норвежского дуэта Ylvis (статья на вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ylvis). Есть еще видео о Стоунхендже, и о том, трудно ли найти свою половинку, если тебе нравится дабстеп.

 

 

Что меня порадовало и удивило: качество видео и аудио лучше, чем во многих профессиональных клипах! И поют-то как хорошо! Вот что меня подкупило.  К слову, видео о лисе имело эффект разорвавшейся пиньяты, и теперь Ютуб просто кишит пародиями, ремиксами на мотив «What does the fox say?»

Не знаю, понравится вам или нет, но лучше вам посетить этот канал http://www.youtube.com/user/tvnorge?feature=watch - пристанище странных, веселых песен с щепоткой упоротости.

Не забудь поставить лайк – норвежцы знатно постарались!

 

Надеюсь, вы повеселитесь.

Namarie!

 
3
331
0