Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:07, 05 октября 2013

Новогодние каникулы в Гонконге: мечты или реальность?!

Компания «Nuka.kz», предлагает незабываемый отдых и волшебные путешествия в Гонконг.

Новогодние каникулы в Гонконге запомнятся надолго: подсвеченные разноцветными огнями небоскребы, музыка, доносящаяся из распахнувших двери ресторанов, и шумные фейерверки - все это создает удивительную праздничную атмосферу! А развешенные повсюду красные фонарики - символы гостеприимства и веселья - напоминают, что в главную ночь года может случиться настоящее волшебство.

Центром новогодних торжеств в Гонконге является торговый центр Times Square и территория вокруг него: здесь можно увидеть развлекательные шоу и послушать живые концерты. Приходить лучше пораньше: в канун Нового года на центральных улицах Гонконга не протолкнуться, ведь огромное количество местных жителей и гостей города спешит насладиться рождественскими постановками. Причем гуляния вокруг Times Square, как правило, тематические. Каждый год выбирается главная тема праздника, в соответствии с которой ставятся шоу и придумываются костюмы. Поэтому, чтобы ощутить себя частью экзотического торжества, стоит заранее продумать наряд!

На берегу залива Виктория в новогоднюю ночь проводится одно из самых ярких пиротехнических шоу в Азии. Красочный фейерверк, который начинается в первые секунды наступившего года, является специальной рождественской версией традиционной Симфонии Огней. Наслаждаться фейерверком можно как на берегу залива, так и с лодки. Круизы длятся около трех часов и пользуются огромной популярностью в новогоднюю ночь, поэтому билеты лучше резервировать заранее.

Рождественские каникулы в Гонконге - едва ли не лучший сценарий зимнего отдыха для тех, кто хочет не только отметить наступление Нового года в экзотической обстановке, но и окунуться в восточную культуру. Позаботиться о покупке тура стоит заранее, ведь Гонконг - одно из самых популярных направлений для новогоднего отдыха в Азии. Поэтому обратиться в тур агентство лучше как можно раньше.

Blog post imageBlog post image

1
212
0