Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:58, 29 сентября 2013

Грандиозное шоу Сергея Лазарева в Астане

В прошлый пятничный день своим присутствием холодный вечер в минус 2 нас согревали российские звезды - Сергей Лазарев и Слава!

Blog post image

На сегодняшний день Сергей Лазарев — один из самых ярких и модных исполнителей на российской популярной сцене, обладатель многочисленных музыкальных премий и наград. Являясь по характеру перфекционистом, он не боится экспериментировать и задавать тон в российской музыке, выводя ее на качественно новый, европейский уровень. И это неудивительно, ведь все, что бы ни делал Сергей Лазарев — от записи песен, съемок клипов, выступлений на сцене до игры в театре — всегда делается со стопроцентной самоотдачей.

Сергей в этот вечер был хорош как никогда. Он пел вживую целый час перед растанцевавшейся публикой. Он был сам себе конферансье, рассказывая об интересных моментах из жизни, вспоминая Smash!! и даже исполняя те песни, которые мы помним и любим со времен существования этой группы! Сергей был великолепен. И в подтверждении этих слов, представляем вашему вниманию маленькую нарезку с его концерта в Астане



Яркая и стильная, соблазнительная и дерзкая, высокая брюнетка с проникновенными глазами и ярко выраженной харизмой Анастасия Сланевская, знакомая всем как певица Слава в этот день удивляла блестящими нарядами и полюбившимися хитами "Расскажи мне, мама", "Одиночество" и другими музыкальными композициями.

0
413
0