Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:24, 21 сентября 2013

Как студент свою лень оправдывал.

Возможно, у всех в жизни наступает такой момент, устроился ты на работу, вроде круто. Самостоятельность, опыт для будущей работы агр-агр... Но не нравится она тебе. Вообще, никак. Коллектив нормальный, шеф старый ворчливый дядька, зарплата для начала что надо.
И первое задание - написать о религии в Алматы, так пустяки... Но мусоля одно и то же предложение у себя в голове, просидев пол дня у белого несчастного листка, начинаешь задумываться. - Что за фигня?

С одной стороны, ты неудачный журналист. "Написать он про религию не может! Что ты делаешь на журфаке! Из за таких как ты,,,!". Обожаю "старушенцию", они так любят сделать тебе хуже, чем есть на данный момент). Что бы я без вас делал!

С другой стороны, ты хочешь работать, да шучу я, денег конечно хочешь. А что то делать для своего кошелька, конечно же нужно. Но делать, что то с удовольствием, чтобы знать что завтра ты пойдешь на работу и от этого не хотелось повеситься. (А мне хочется!) Три дня головной боли, работа-деньги, не работа-нищеброд, я решил. К черту! Уволюсь - и с удовольствием проснусь, съем свой любимый "ДоширакРолтон" и на поиски... ^^

И вот в конце моего поста, хочу добавить каплю смысла. Подними попень и ищи работу своей мечты! Брось эту муть под названием Нелюбимаяработа и вперед, вперед, вперед!

*ВтемнаяВставка!

"С другой стороны, финансы... Автобусы конечно экономнее, но такси - ты такое быстрое, пустое, и мест у окошка целых три!"

0
139
0