Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:58, 08 сентября 2013

В Агентстве финансовой полиции состоится заседание Общественного совета по противодействию коррупции и теневой экономике

10 сентября 2013 года в 15.00ч. в здании Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) состоится заседание Общественного совета по вопросам противодействия коррупции и теневой экономике при Агентстве (далее – Общественный совет).
На заседании будут рассмотрены три вопроса: «Декларирование доходов и расходов. Введение ответственности за незаконное (необоснованное) обогащение», «Обеспечение экономической безопасности», «О борьбе с хищениями бюджетных средств, выделенных в рамках государственных программ».

Со вступительным словом выступит Председатель Общественного совета Председатель Республиканского Общественного совета по борьбе с коррупцией при НДП «Нур Отан» Абдыкаримов О.А.
С докладами выступят руководитель общественного фонда «Центр исследований «Сандж» Джандосова Ж.С., начальник Департамента по раскрытию экономических и финансовых преступлений Агентства Элиманов Ж.К. и начальник департамента по раскрытию и предупреждению дел о коррупции Агентства Сексембаев М.И. 
Журналистам, желающим принять участие в работе заседания Общественного Совета, необходимо аккредитоваться до 17.00 часов 9 сентября по телефонам: 90-92-80, 90-92-89.

0
132
0