Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:36, 04 апреля 2010

Кз Фэшн Вик

в первый раз на днях присутствовала на данном событии. честно говоря, только благодаря сестренке, ибо она у меня модель. и думает что она может отлынивать от мойки посуды или уборки квартиры оперируя в спорах со мной этим словом ) наивная )

но, сейчас не об этом...

наблюдение намбер ван - достаточно много пожилых дядюшек и тетушек на мероприятии. это - мамы, бабушки, тетушки, папочки, дядюшки, дедушки приходящие посмотреть на своих чад!

наблюдение намбер ту - можно купить билеты на стоячие места за 500 тенге, но если ты умудришься влететь в зал в числе последних, то тебя проводят на суперские сидячие места в первом ряду) но с условием что ты прямо таки сногшибательно хорошо выглядишь, держишь наперевес фотоаппарат наготове и умеешь мило улыбаться )))

наблюдение намбер три - в Казахстане нет моды, точнее высокой моды ((( точнее есть, но видимо я еще не доросла до нее ((( а вот в Грузии есть! )

наблюдение намбер фор - выпивка там суууупер! и она халявная! так что смело берите билеты на стоячие места и наслаждайтесь коктейлями! после вас непременно усадят )

хех, а сейчас я ищу выкройки платья трапеции, ибо вчера увидела у грузинского дизайнера суперское платье очень легкое в исполнении! может из меня выйдет "дизайнер" и я тоже пойду выставлять свои творения на неделе моды )))

выложу фото своего варианта платья "от-кутюр" как только начну и закончу над ним работу )

зы: не подумайте, я правда умею шить )

Чеширка )

0