Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
09:13, 03 сентября 2013

Гомосексуализм – это зло

Во имя Аллаха милостивого милосердного!

В этом мир существует добро и зло. В этом никто не сомневается, и никто об этом не спорит. Потому что он будет выглядит  дураком. Но многие  люди охотно спорят на   тему  что такое добро, и что такое зло, и соответственно на тему что такое хорошо, а что такое плохо. При этом некоторые из них  до того заблуждаются, что считают  хорошее плохим, а плохое  хорошим. И соответственно они считают добро злом, а зло добром.

Что такое хорошо, что такое плохо? Это очень простой  вопрос, и вроде ответ тоже должен быть очень простым. Но как ни странно,  некоторые  взрослые люди, те, которые  считают себя   умными, здравомыслящими, образованными  людьми запутались в этом простом, как бы в детском  вопросе. Что такое хорошо, что такое плохо? Давайте попробуем взглянут  на него детскими понятиями.

Что такое хорошо и что такое плохо?

Владимир Маяковский.

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:

- Что такое хорошо и что такое плохо?-
У меня секретов нет,- слушайте, детишки,-
папы этого ответ помещаю в книжке.

Если сын чернее ночи, грязь лежит на рожице,-
ясно, это плохо очень для ребячьей кожицы.

Если мальчик любит мыло и зубной порошок,
этот мальчик очень милый, поступает хорошо...

...Этот в грязь полез и рад. что грязна рубаха.
Про такого говорят: он плохой, неряха.
Этот чистит валенки, моет сам галоши.
Он хотя и маленький, но вполне хороший.

Помни это каждый сын. Знай любой ребенок:
вырастет из сына cвин, если сын - свиненок,
Мальчик радостный пошел, и решила кроха:
"Буду делать хорошо, и не буду - плохо".

В этом стихе нашего детство говорится,  что  хорошо - это чистота, а хороший - это чистый.  Это самое простое детское понятие.  «Любой ребенок» должен знать, что если он будет «свиненком», то есть  грязным, то из него вырастит «свинья», то есть тот кто любит грязь. А тот кто будет любит грязь, всегда будет искать, и находит  только грязь. Как говорится  «свинья грязь найдет».

Поэтому каждый нормальный родитель приучает своего ребенка  к чистоте. Потому что быть чистым,   это -  хорошо, а быть грязным, это - плохо. Это непреложная истина. Грязь - это плохо, но из всех грязи самый отвратительной грязью считается человеческий кал, в просторечии дерьмо. Этим должен согласится каждый. Но как ни странно есть  люди,  утверждающие, что мараться этим дерьмом вполне нормально. Это, конечно,   гомосексуалисты.

Каждый гомосексуалист  считает себя очень даже культурным, воспитанным, чистоплотным человеком. Они соблюдают чистоту, стараются выглядит  чистыми, опрятными людьми. Этим они как бы подтверждают, что чистота это хорошо. Но в то же время они   делают самый отвратительный поступок.   Они ни чуть не брезгуя, даже с удовольствием  имеют дело самым нечистым местом человека, и нечистотой его.

И при этом они хотят уверят  других, что это вполне  нормальное дело. Что в этом нет ничего предосудительного. Они считают, что мараться нечистотой человеческой, это вполне человеческий, приличный поступок цивилизованных людей. Поэтому они считают себя  вполне  нормальными  людьми.

Как это понимать?  Разве можно  с удовольствием иметь дело нечистотой, и при этом  быть чистым?  Этим то они хотят совместит несовместимое. Этим они стараются соединит несоединяемое противоположности. Этим они показывает свою двуличность, лживую натуру.

Они хотят усыновит детей. Но как они будут воспитывать этих детей, какой хороший пример они покажут им. Несомненно, они  будут требовать от них  чистоту. Потому что быть чистым, это хорошо. Но при этом сами они занимаются самым отвратительным делом. Какое они имеет право требовать от детей чистоту когда сами по уши в дерьме?

Что они могут ответит детям, когда они будут спрашивать «родитель мой номер первый,  дерьмо  это грязь, или нет? Можно ли мне играть с дерьмом?». Может, они  будут убеждать этого  ребенка «грязь - это плохо, но дерьмо - это не грязь, дерьмо - это  хорошо!». Вот в этом выражается лживость  их натуры. Они как бы стремятся к чистоте, считают чистоту качеством присущий человекам,  но в то же время они как свиньи, даже хуже свиньи  любят нечистоту.

Может они хотят сказать, что при  половом отношения они соблюдают полную чистоту. Но и здесь   проявляется их лживость. Потому что у них нездоровый страсть к этому грязному виду секса. Если не было бы этой неестественной  страсти они не стали бы гомосексуалистами. И этот страсть не дает им соблюдать чистоту. Потому что они в некотором смысле получают наслаждения от самой нечистоты. Поэтому не надо удивляться, если в огне нечистой страсти они могут получат наслаждения даже от вкуса нечистоты.

Они безвольные рабы, попавшие в плен нездоровой  страсти. Они следует за ней как  рабы. В действительности они следует по стопам сатаны.

О те, которые уверовали! Не следуйте по стопам сатаны. А если кто следует по стопам сатаны, то ведь он призывает к мерзости и предосудительному. Коран. Сура Нур 24:21

Самое страшное то, что они не считают свой дела мерзким и предосудительным. Они не хотят вырваться из объятий  нечистой страсти. Они получают наслаждения от  нечистоты, и считают это вполне нормальным, естественным человеческим состоянием.

Самое страшное то, что они вместо того, чтобы избавится от этой нечистый страсти, хотят заразит им  других. Вместо того, чтобы излечится от этой болезни, они желают чтобы все болели так же как и они. Вместо того чтобы исправится, они хотят портит других. Вместо того чтобы стать человеком, они стараются  других  превратит в животных. Вместо того чтобы вырваться из ада, они хотят других затащит  туда.

Внешняя нечистота в поведении, это отражения внутренний нечистоты души. Потому что не может быть такого, чтобы у человека с чистым сердцем, с чистыми помыслами  может быть нездоровое страсть к нечистотам. Потому что чистота, это - целомудрие, высокая нравственность.  А эти качества присущий нормальному человеку отталкивает от себя всякий грязь, в прямом и переносном смысле.

Гиперонимом слово чистота является слово благо.  А синонимами слово благо являются слова польза, хорошее, добро. Вот так мы снова возвратились к понятию добра и зла. Чистота отождествляется добром, а его противоположность грязь – злом.  Как не старайся искажать,  извращать, фальсифицировать понятие чистоты, оно неразрывно связано  с  понятием  добра. И наоборот, как не старайся искажать, извращать, фальсифицировать понятие добра, оно неразрывно связано  с понятием  чистоты.

Вывод от этого такой, как не стараются идеологи и всякие агитаторы  зла замаскировать  гомосексуализм, он является самым настоящим злом. Потому что он основан на грязи, имеет дело только с грязью, и подпитывается грязью. В прямом, и в духовном смысле. Поэтому он не может быть добром. Если он не является добром, то нет в нем никакого благо. Поэтому гомосексуализм, это - зло,  а гомосексуалисты – исчадие ада.

Источник: http://galym.jimdo.com/

 
-5
841
2