Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:51, 18 сентября 2013

Kazakhstan First World Tattoo Party 2013 in KRG

"А что ты будешь делать в старости со своими татуировками?"

Я буду отлично выглядеть и вспоминать свою бурную молодость!

14 и 15 сентября, в Караганде прошел тату- фестиваль. Тату-мастера России и Казахстана поражали гостей своим художественным талантом.

Электрические гремучие змеи впивались в кожу, выпуская краску вместо яда. Несколько часов боли и вот уже на твоей руке красуется шедевр достойный Лувра!

Это был не просто массовый съезд тату-мастеров, а соревнование. Настоящая гонка за победой. "The Beast of Day"- Лучшее по мнению жюри тату дня (как ч/б, так и цветная). Ведущие Андрей и Сергей Лобановы заряжали как простых зевак, так мастеров искрометным, иногда и "черным" юмором. Скучать не было времени.

Помимо всего прочего, можно было приобрести различные серьги для пирсинга, тоннели, плаги, запслети себе афро-косички и дрэды и много другое

Команда сайта Oneparty.me подготовила вам фотоэкскурсию, более того- испытала на себе, какого это быть тату- моделью. Итог- Первое место на Тату Фестивале и триумф победы. Спасибо мастеру Ивану Востоку!Творческих ему успехов, надеюсь это было не последнее наше сотрудничество. С нетерпением жду следующего года, фестиваль пройдет в Астане. Мой мастер выбран, ни капли сомнений :)

Полный фотоотчет http://onparty.me/tattoo-party-karaganda

 

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Ну а вот собственно и призовая тату :)

Blog post image

0
445
0