Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:15, 31 августа 2013

Работа??? WTF?

Почему так? Почему уже больше 6 месяцев поиска работы Я до сих пор Бездельница??? Эммм вроде в Актау пока Я училась не думала и не слышала такой проблемы - Жумыс жок деген. Многие именно из за этого приезжают в наш город, типа у нас много работы, да Я не спорю! Мне за эти 6 месяцев столько предлагали работу Продавца, Промоутера -_- и всё, больше ничего серьезного. Куда только Я не оставляла резюме, по своей специальности Банковского дела и высший Финансовое, на все банки города. Не спорю меня приглашали на собеседование - знаете есть щас такое мода у них "ПОКАЗУХА"! Да да да мы все знаем что щас все через знакомых устраиваются на хорошую работу, ну скажем так что они такого не делают на самом деле говоря что им нужен человек с опытом работы не менее 3 года. Откуда студенту такие годы накопить короче Я не знаю по правде. Это должен быть у твоего отца свой бизнес и ты там можешь накопить хоть кое что. Отец где ты??? Нету!

Я работала продавцом, но сколько можно работать продавцом надоело это дело мне, пахать с утра до ночи безсмыссленого нету будущего, даже 5ти классник может стать продавцом если подумать. Диплом есть не один а ДВЕ, Знакомых нету, есть еще один вариант - дать деньги, но нету гарантий что тебя не кинут, и что через три месяца отрабатывания этих денег тебя не уволят нахрен с этого места.

Был случай, мне из банка казкома позвонили прикинтье 8 вечера, какойто сотрудник по подбору персонала, собеседование по телефону говорить (емае этот охранник ебанулся что ли?), ахахаха ну Я не растерялась решила поддержать его прикол, и он мне выдает такой вопрос - Что такое Банк? Нашелся умник хренов. Видимо сотрудники этого банка оставляют охране стопку резюме который за день накопился чтобы им не было скучно. Браво Казком!!!

Сейчас у банков пошла мода заполнение анкет на 4 листа и прохождение логического тестирования. И в общем такой прикол, если у тебя нету отца и тебе нечего писать в эту грёбанную анкету указания родителей то твою анкету тупо не пропускают как они мне сказали. Это Каспий банк наш любимый, сто тысяч раз звонят чтобы ты у них лохонулся на денежный кредит. Это еще не всё, ты должен указать 3 людей которые про тебя сказку расскажут, и еще телефон бывшего место работы именно номер директора. Ну Я не понимаю какое имеет смысл к этой работе если ты раньше работала продавцом, а тут БАНК? Ну да тысяч причин напридумывали все на этот вопрос мой. Умники да? Нехрена! А если я уволилась по своему желанию, и этот директриса с куриными мозгами решила мне мои честно заработанные бонусы не отдавать по тысяч предлогом, и куда бы Я не писала так и не смогла вернуть эти деньги, а там не мало денег лично для Меня, в конце так и поцапались с ней вот! И ладно Я дам номер этой с куриными мозгами, и что вы думаете она порекомендует про меня??? Ну короче я забила на этот банк.

И последний случай с этими банками из за их тестирования, Я никак не могу понять в чём смысл этого логического тестирования??? Ну не учили нас ни в школе ни в универе этим треугольник плюс квадрат равно к какой то откуда не возьмись вашим логическим тестам!!! Вы меня поразили Каспий и Цесна банки. А БТА совсем выдали мне вопрос такой, на которую я могу ответит поработавь именно у ВАС дорогие мои БТА банк, отдел по подбору персонала!

Да это мой первый пост в Ювижне, никак не решалась написать обо всём этом, вот сегодня получилось у Меня. Судите да Судим будете!

0
257
4