Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:56, 29 августа 2013

Отзыв о лучшем гиде,экскурсоводе в Берлине.

Blog post imageгрупповые экскурсии по БерлинуОтзыв о лучшем гиде,экскурсоводе в Берлине.
групповые экскурсии по Берлинугид в Берлине, гид в Дрездене, перводчик в Берлине
Мы отдыхали в Тоскании и на обратной дороге у нас была стыковка рейсов в Берлине,11 часов.
Был выбор ,провести время в аэропорту или посмотреть город.С гидом к счастью нам определяться не нужно было.Моя сестра в мае ездила в путешествие в Берлин и она нашла хорошего экскурсовода , Марину Мюллер +4915217445313,m.m.berlin@mail.ru
Как сестра сказала:"получила удовольствие от общения и самого города."гид в Берлине, гид в Дрездене, перводчик в Берлинегид в Берлине, гид в Дрездене, перводчик в Берлинегид в Берлине, гид в Дрездене, перводчик в Берлинегид в Берлине, гид в Дрездене, перводчик в Берлинегид в Берлине, гид в Дрездене, перводчик в Берлинегид в Берлине, гид в Дрездене, перводчик в Берлинегид в Берлине, гид в Дрездене, перводчик в Берлине
Гид рассказывает интересно ,темпераментно и главное не нудно. Мы заранее списались с Мариной и договорились о экскурсии по городу на автомобиле.
Она встретила нас в аэропорту и мы поехали смотреть Берлин.В общей сложности мы на экскурсии провели около 9 часов, из них где-то 1,5 часа мы провели в ресторане.Время мы не заметили как пролетело ,было интересно!
Увидели знаменательные места и много открыли нового для себя.Марина хорошо разбирается в истории, приятный весёлый собеседник.Мы остались очень довольны экскурсией. Берлин произвёл впечатление и на долго оставил о себе положительные эмоции.

Марта Рахимова

0
252
0