Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:31, 28 августа 2013

Мир во всем мире!

Мир во всем мире! С недавних пор сижу в уvi. Читаю вас мои друзья.
 

И вот захотелось самой поделиться мыслями и то, что давно сидело внутри меня! Вы никогда не задумывались,  почему кто-то постоянно ноет и жалуется на жизнь.

Другие как бы тяжело не было кричат душой, и стремятся быть лучше и менять мир к лучшему! Отражение нас самих - это И ЕСТЬ НАШ МИР!!!

Любовь к родным, друзьям - наше тепло, что мы отдаем нам возвращается! в сто крат!!! Чем больше мы будем думать хорошо о тех, кто рядом, в позитивном ключе, тем больше и лучше эти люди будут, относится к нам! И меняться в лучшую сторону, либо вовсе уйдут.

Недавно я начала задумываться, что говорил мне мой любимый. Люди видят в других на самом деле себя и свои поступки. Так - если человек постоянно хаит, других и говорит какие-то  гадости (они...) он просто видит свои поступки в них, он и есть сам та личность!

Если вы думаете что все вокруг свол.. то вы и сам такой! Бывает, конечно, что да кто то реально нагрубил, вывел из себя. Человек не железный может среагировать ответить, но как-то тоже не озлобляясь на все и вся! Всякое бывает. Но задумайтесь, если вы постоянно кого то Хаите, то вы отражаете себя!!! Тогда не надо говорить вот какой он, если ничего хорошего сказать не можете, лучше промолчать!!! Нас окружают те - кто чем - то похож на самом деле на нас! Подобное притягивает - подобное!!!

Жестко может, но точно!!! Я не хочу грузить вас здесь разными речами с умных книжек просто хочется, сказать - ЛЮДИ ОТНОСИТЕСЬ БЕРЕЖЛИВЕЙ И ДОБРЕЕ К ЛЮДЯМ  ВАМ БЛИЗКИМ К ДРУЗЬЯМ РОДНЫМ!!!

ДАРИТЕ ИМ ЛЮБОВЬ УЛЫБКИ!!! ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ СУЕТЕ КАКУЮ-ТО МЕЛОЧЬ, КОТОРАЯ ПРИНЕСЕТ ВАМ РАДОСТЬ!!!!

ПРОСТО  СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ОТ ТОГО ЧТО СВЕТИТ СОЛНЦЕ!!! ВЕТЕРОК ПРОБЕЖАЛ ПО ЛИЦУ! МАЛЫШ ПРОШОЛ МИМО И УЛЫБНУЛСЯ!!)) И СРАЗУ КАК ТО МИР СТАНЕТ ЛУЧШЕ И ЛЮДИ  В НЕМ!!!

МЫ И ЕСТЬ ОТРАЖЕНИЕ МИРА. ИЛИ МИР В ОКРУГ И ЕСТЬ МЫ!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

0
185
0