Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:10, 19 августа 2013

Фотоконкурс «Спортивный week-end»

Друзья, любите ли вы спорт?

Утренняя пробежка, зарядка, катание на велосипеде, плавание, борьба, йога, тренажеры или туризм - если вам знакомо какое-либо спортивное увлечение, добро пожаловать в фотоконкурс «Спортивный week-end» на странице Темiрбанка в Facebook - https://www.facebook.com/temirbank.kz

Blog post image

Присылайте свои фотографии, где вы один или вместе с семьей, друзьями занимаетесь спортом.

Тематика фотографий должна соответствовать одной из категорий:
1) «Велоспорт»
2) «Водный спорт»
3) «Зимние виды спорта»
4) «Просто спорт» (прочие виды спорта, не вошедшие в первые три категории)

В каждой категории будет отобрана одна призовая фотография. Приз за лучшую фотографию в категории подарочная карта на покупку товаров в сети магазинов "МегаСпорт" номиналом 25 000 тенге.

От одного участника принимается одна фотография, соответствующая одной из вышеперечисленных категорий. В каждой категории определится свой победитель!

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе:
1) Поставить «Like» страницы Темiрбанка в Facebook
2) Поделиться новостью о фотоконкурсе на своей странице
3) В период с 12.08.2013 по 25.08.2013 прислать одну цветную либо черно-белую сюжетную фотографию и к ней веселый комментарий или спортивную кричалку!

Работы нужно высылать на электронный адрес temirbank.kz@gmail.com с пометкой «фотоконкурс» и с указанием категории. Дополнительно необходимо представить следующую информацию: ФИО автора, место, где сделано фото, контактный телефон и адрес своей странички на Facebook. Присутствие на фото автора приветствуется.

Победителей определяют пользователи Facebook. Отправленные нам фотографии мы размещаем на странице Банка с отметкой о категории, в которую попадает данная фотография, и с этого момента любой пользователь может проголосовать за вашу фотографию. Период голосования с 25.08.2013 по 05.09.2013

Расскажите всем своим друзьям и родным об участии в конкурсе, чтобы как можно большее число пользователей проголосовало за вашу фотографию!
Конкурсанты, чьи работы будут признаны лучшими (по количеству «лайков» пользователей), получают подарочные сертификаты на покупку товаров в сети магазинов «МегаСпорт» (уточняйте наличие магазина «МегаСпорт» в своем городе)!

Явное использование фотошопа запрещено! Отправляя фотографию на конкурс, участник тем самым подтверждает свое авторство. Жюри вправе потребовать подтверждения авторства отправленного на конкурс фото.
В конкурсе могут принимать участие лица не моложе 18 лет!

0
141
0