Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:47, 16 августа 2013

Миньонизация

Blog post image

Спустя 3 года на экраны вышел сиквел, полюбившегося мною и зрителями непосредственно, мультфильма «Гадкий Я 2». Старина Грю уже не такой злодей каким был в первой части. Ему предстоит спасти мир и выступить в роли тайного агента, работающего на Правительство. К нему присоединяется напарница, которая не даст ему соскучиться во время исполнения миссии… Детишки все такие же милые и забавные, а более приятно удивили и порадовали миньоны, которые на протяжении всего сеанса будут заставлять улыбаться и хохотать, и не оставит равнодушным даже взрослых.Blog post image

Усилия дуэта французских режиссеров Пьера Соффина и Криса Рено увенчался грандиозным успехом. Создатели мультфильма сделали правильный выбор, сделав больший упор в сторону  второстепенных пюлюлеобразных персонажей – миньонов. Миньоны вызвали грандиозный восторг и умиление у зрителей во время просмотра.  С самой первой минуты зрителям предстоит окунуться в невероятный позитивный мир. И самое главное смешно будет всей возрастной категории от мала до велика.

В целом вторая часть получилась более красочнее и насыщеннее первой. Просмотр сиквела оставит много положительных эмоций и зарядит позитивом на целый день. В мультфильме подобраны замечательные современные саундтреки. Перед Вами великолепный мультфильм, который в 3D формате и в особенности Imax позволит насладиться душевной семейной комедией. С нетерпением ждем «Миньонов» в 2014 году.

 
0
469
0