Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:21, 14 августа 2013

Виталий Кищенко в фильме «Joker»

Blog post imageКак уже известно, в фильме «Joker» принимает участие известный российский актёр театра и кино Виталий Кищенко. Казахстанскому зрителю он знаком по телесериалам «Побег», «Побег. Новый сезон», «Журов» и др. Также он сыграл главные роли в картинах «Отрыв», «Жила-была одна баба», «Мишень».

В «Joker’е» обладателю «Золотой маски» была предложена одна из главных ролей  - персонаж «Шаман».

Шаманглава преступного мира, имеет легальный бизнес. Лидер с явными садистскими наклонностями. Скармливает своих врагов псам-людоедам. Злопамятен. Будучи подростком, жестоко расправляется с убийцами своего отца. Хладнокровный, харизматичный, лицемер.

По словам режиссера Талгада Жаныбекова, в обычном общении Виталий - довольно комфортный собеседник. И, что приятно, он был полностью увлечен съемочным процессом с самого начала.

«У него был очень плотный график.  Некоторые сцены мы снимали без него, до его приезда. И когда он приехал, сразу начали работать, по 12 часов. Всего было 5-6 сцен с ним.  Надо отметить, что все трюки он выполнял самостоятельно. Виталий даже признался, что в российском кино он не участвовал в подобных трюках, ему еще не приходилось летать на тросах или драться на ножах. Но он отлично справился со всем. И уехал от нас даже немного избитым. Очень переживали за него».

 

Blog post image

Blog post image

0
1104
0