Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:33, 13 августа 2013

Воспитание и Молодежь

Всем привет!)))

Мой город а именно Павлодар считается одним из тех городов где САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ)! Но молодое поколение подрастающее на фундаменте слогана " Иди в ногу с модой" только испортит в будущем наше представление о той былой КРАСОТЕ(.

1-ый вопрос : Воспитание????? Куда делось воспитание,то на котором мы росли! Куда смотрят родители давай своему ребенку денег на бензин которому 16 лет,а тот идет тратить их далеко не на бензин. Куда смотрят общественные службы Павлодара????? Из этого вытекает КУДА деваются деньги выделяющиеся из козны на РАЗВИТИЕ И Воспитания молодого поколения! Вопросов "куча" ответов нет!

2-ой вопрос : Будущее???? А есть ли оно?)))) То будущее которые завещали нам предки! Сейчас соц. сети учат заводить друзей  виртуальных,но не как не НАСТОЯЩИХ!!!!! Молодые люди могут там находится часами,а то и постоянно)Очнитесь!!!!!!!!!! Завтра Вам будет 25 а вы кроме как комментировать и ставить Большой палец в верх больше не чего не умеете(Ах ну еще и кальян курить как сумасшедшие ) Очень большой минус родителям  за то что в 15 лет у девочки стоит статус В АКТИВНОМ Поиске!!!! Думаю сами поймете почему! И опять же ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ????? Пожалуй останусь без комментариев!

3-й вопрос ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ????? Это вообще во мне смех развивает!!!! Стало модно жить по модному! Тусовки,Вечеринки,Все возможные PATY))))) Идя в какой нибудь из клубов нашего города разочарование в них все больше и больше!! Я не хочу танцевать рядом с девочкой которой 15-17 лет!!!!! Которые "Бухают" как будто в последний раз!!! Которые за "халяву" из кожи вон вылезут но получат что хотят!!!! Из этого вытекает первый мат в сторону Мамы( Из этого вытекает " Я УХОЖУ ИЗ ДОМА,ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ" Из этого вытекает потерянный ЧЕЛОВЕК!!! Не говорю что все такие,но было бы лучше если таких не было бы вообще!

Этим блогам хочу сказать всем будущим РОДИТЕЛЯМ : Воспитывайте,Учите,НЕ упустите!!!

Всех благ в развитие! Ведь мы за сильную родину!!!!!

0
112
0