Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:19, 12 августа 2013

15 фактов о пенисе

15 фактов о пенисе

Факт № 1
Курение может сократить твой член на целый сантиметр. А все из-за ухудшения кровотока. Эрекция ослабевает, и член уменьшается со временем. Поэтому, если ты не заботишься о своих легких, то помни хотя бы про Него.

Факт № 2
В последнее время у врачей модно пересаживать кожу с пениса. Так помогают жертвам с ожогами. Оказывается кожа на члене восстанавливается в несколько раз быстрее, чем на других участках тела. Именно поэтому пенис может дать до 23 квадратных метров кожи. Хм, раньше с задницы пересаживали, а теперь...

Факт № 3

Увеличение щитовидной железы может привести как к эректильной дисфункции, так и к неожиданной эрекции и эякуляции. Если у тебя есть такие проблемы, то лучше обратись к врачу-андрологу.

Факт № 4
В среднем мужской оргазм длится 6 секунд, а женский — почти 24 секунды. И если женщины действительно хотят равенства полов, то тут уж надо им постараться, чтобы сравнять время удовольствия. Другой вопрос, как им это сделать. Вариантов несколько...

Факт № 5
Самым древним существом с фаллосом является обитатель морского дна с панцирем под витиеватым названием Colymbosathon ecplecticos. Что с греческого переводится, как «удивительное существо с огромным членом».

Факт № 6
Если тебе вдруг приспичило восстановить свою обрезанную кожу на крайней плоти, то это возможно. Сейчас для закрытия головки члена врачи вытягивают кожу при помощи пластмассовых колец, крышек и грузиков. Нужно несколько лет, чтобы кожа полностью отросла и закрыла головку.   

Факт № 7
Только один из 400-т человек обладает достаточной гибкостью, чтобы заняться оральным сексом с самим собой. Однако, некоторые ученые считают, что все эти 400 человек способны  доставить себе удовольствие, если найдут определенный угол и определенную точку опоры.

Факт № 8

Есть два типа пенисов. Один с виду короткий, но во время эрекции он удлиняется и расширяется. Второй вид с виду длинный, но при эрекции увеличивается в размерах совсем чуть-чуть.

Факт № 9
Международное исследование нашего журнала показало, что 79% мужчин имеют с виду короткий член (который сильно удлиняется). А 21% относятся к тем, у кого член изначально длин (но при эрекции «встает» не сильно).

Факт № 10
Немецкие ученые установили, что в среднем продолжительность полового акта (без прелюдий) составляет 2 минуты 50 секунд. Интересно, что девушки воспринимают это кратковременное удовольствие как полноценные 5 с половиной минут. Возникает вопрос, считать ли этот факт плюсом? Или все же это минус?

Факт № 11
Оказывается, размер имеет значение. Чем длинее твой член, тем лучше у тебя сперма . Сперматазоиды более активные, так как у них больше места для циркуляции. Таковы данные исследования Государственного университета Нью-Йорка.

Факт № 12
«Богом секса» смело можно называть короля Тогни по имени Фатефехи. Он лишил девственности 37 800 девушек в период с 1770 по 1784 года. Если вспомнить элементарную математику, то это получается примерно 7 девушек в день. Да, признаем, это настоящий Король.

Факт № 13
Твоя внешняя привлекательность напрямую связана с качеством твоей спермы. Испанский ученые провели эксперимент, предоставив группе женщин выбрать из фотографий парней самых привлекательных. До этого парни были разделены на тех у кого сперма отличная по качеству, с не очень хорошими показателями и с совсем "сонными" сперматозоидами. Девушки единогласно выбрали парней привлекательных внешне, то есть с самой лучшей спермой.

Факт № 14
Чтобы кончить мозг совсем не нужен. Оказывается за эякуляцию отвечает не головной мозг, а спинной. Для обработки оргазма серому веществу потребуется гораздо больше времени (несколько часов) и изрядное количество выпитого алкоголя. Поэтому оргазма ты достигаешь благодаря своему спинному мозгу.    

Факт № 15
Частые травмы пениса связаны с энергичной мастурбацией. Но порой это стоит того.

Еще больше интересного на menshealth.kz
0
1922
0