Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:12, 12 августа 2013

Просим Вас сообщить нам о ставших известными коррупционных фактах и схемах.

Просим Вас сообщить нам о ставших известными коррупционных фактах и схемах. «Первый антикоррупционный
Медиа-центр» готов провести журналистское расследование,  опубликовать информацию на сайте, также помочь в юридических вопросах (заявление в правоохранительные органы, запросы и т.д.)
Для этого при обращении в редакцию кратко и четко изложите информацию о конкретных должностных лицах и допущенных ими правонарушениях, а также укажите свою фамилию и имя, адрес, телефон. В случае, если информация предоставляется анонимно, необходимы конкретные доказательства, подтверждающие противоправные факты (фото, видео, аудио, документы), иначе материалы не будут рассматриваться согласно Закону РК "О порядке рассмотрения обращения физических и юридических лиц", статья 5: обращения не подлежащие рассмотрению.
1. Не подлежат рассмотрению:
1) анонимное обращение, за исключением случаев, когда в таком обращении содержатся сведения о готовящихся или совершенных преступлениях либо об угрозе государственной или общественной безопасности и которое подлежит немедленному перенаправлению в государственные органы в соответствии с их компетенцией;
2) обращение, в котором не изложена суть вопроса.
2. Если условия, послужившие основанием для оставления обращения без рассмотрения, в последующем были устранены, субъект или должностное лицо обязаны рассматривать указанное обращения.
Наши контакты:
zannews.kz@gmail.com
zannews.kz@mail.ru

Просим Вас сообщить нам о ставших известными коррупционных фактах и схемах. «Первый антикоррупционныйМедиа-центр» готов провести журналистское расследование,  опубликовать информацию на сайте, также помочь в юридических вопросах (заявление в правоохранительные органы, запросы и т.д.) Для этого при обращении в редакцию кратко и четко изложите информацию о конкретных должностных лицах и допущенных ими правонарушениях, а также укажите свою фамилию и имя, адрес, телефон. В случае, если информация предоставляется анонимно, необходимы конкретные доказательства, подтверждающие противоправные факты (фото, видео, аудио, документы), иначе материалы не будут рассматриваться согласно Закону РК "О порядке рассмотрения обращения физических и юридических лиц", статья 5: обращения не подлежащие рассмотрению.            1. Не подлежат рассмотрению:1) анонимное обращение, за исключением случаев, когда в таком обращении содержатся сведения о готовящихся или совершенных преступлениях либо об угрозе государственной или общественной безопасности и которое подлежит немедленному перенаправлению в государственные органы в соответствии с их компетенцией;2) обращение, в котором не изложена суть вопроса.2. Если условия, послужившие основанием для оставления обращения без рассмотрения, в последующем были устранены, субъект или должностное лицо обязаны рассматривать указанное обращения.Наши контакты: zannews.kz@gmail.com zannews.kz@mail.ru

0
408
0