Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:01, 12 августа 2013

Конкурс на лучшее название швейного автоателье

Здравствуйте!
В связи с открытием нового швейного автоателье - стартует конкурс на лучшее название. Победитель будет награжден видеорегистратором С600.  (фото приза прилагается)
Название должно содержать строгость и официальный манер. Приветствуется оригинальность, креатив.
Условие: название должно быть на кирилице на русском или казахском языке, один человек может высылать до 20 вариантов названий, но в одном сообщении. В остальном, мы предоставляем вам полную свободу выбора и полагаемся на вашу безграничную фантазию, креативность, оригинальность и находчивость. Примеры можно писать в комментариях, также высылать на личную почту diana@alligator.kz.

Конкурс заканчивается 30.08.13 в 17 00 вечера (время Астаны).
Имя победителя будет опубликовано на этом форуме 16 августа в 10 часов утра, не проспите свое награждение! Приз можно будет забрать у нас в офисе по адресу Абая 105 (район горводоканала). Также обязательное условие - всем конкурсантам писать свои контактные данные для возможности обратной связи!! И не забывайте - вы придумываете название для автоателье, которое должно привлекать внимание и побуждать потенциального клиента заглянуть к нам! =) Желаем всем удачи!

Ниже вы можете ознакомиться с перечнем наших работ.
1. Перетяжка салона авто из материала алькантара, кожа, кож.зам., марон.
2. Пошив чехлов (получехлов, полных).
3. Изготовление галстуков.
4. Перетяжка потолка.
5. Перетяжка обшивок дверей.
6. Перетяжка руля.
7. Выполнение эксклюзивных работ.
8. Вышивка инициалов.

По всем интересующим вас вопросам, можете обращаться по номеру +7 (701) 220-20-87 или писать на e-mail diana@alligator.kz
Также ознакомиться с нашей компанией и нашими работами вы можете на сайте http://alligator.kz/

 
0
1436
0