Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:39, 23 сентября 2013

Еда + iPad = Домашний Повар

Культура приготовления пищи растёт во всём мире с каждым днём. Не стал исключением и Казахстан, где активно развивается движение «foodies», и люди всё больше и больше задумываются о том, что они едят.

Не остаются в стороне от кулинарных трендов и технологии. Облегчить домашним кулинарам процесс приготовления вкусной и полезной пищи призвано приложение «Home Chef» от цифрового издательства "Scribe Wizard".

Приложение “Домашний Повар” – это простые в исполнении и не теряющие от этого во вкусе авторские рецепты от Екатерины Суровой, известной по своему кулинарному блогу на LiveJournal.

Blog post image

Проблемой многих кулинарных приложений до сих пор было то, что рецепты не оправдывали надежд хозяек: например, блюдо слишком сложно в приготовлении, а готовый результат не даёт ожидаемого вкуса. Качество рецептов Екатерины Суровой проверено временем и опытом домашних кулинаров – еда получится вкусной и процесс её приготовления принесёт удовольствие.

Приложение поддерживает русский и английский языки интерфейса. Помимо рецептов в приложении «Домашний повар» можно найти массу полезных  советов по хранению и приготовлению продуктов от признанного эксперта в области кулинарии Екатерины Суровой.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Уже на этой неделе ждём приложение в App Store  и отрабатываем свои кулинарные навыки, которые Вам пригодятся для участия в конкурсе от «Домашнего Повара». Промо-коды для загрузки полной версии со 106-ю неповторимыми рецептами гарантированы всем участникам, а талантливейшие из кулинаров сразятся за главные призы. Все новости приложения и подробности участия в конкурсах здесь:

Домашний Повар на Facebook

Домашний Повар в Твиттере

Домашний Повар ВКонтакте

Подписываемся и начинаем готовить с «Домашним Повором» уже совсем скоро!

 
1
455
0