0
07:15, 07 августа 2013

Дух соперничества

Blog post imageВ Астане в спорткомплексе «Казахстан» прошел чемпионат по плаванию среди военнослужащих структурных подразделений Центрального аппарата Министерства обороны Республики Казахстан, частей и учреждений Акмолинского гарнизона. Всего в соревновании приняли участие более 16 команд.
В личном первенстве среди женщин первое место завоевала младший сержант контрактной службы ВВС Сил Воздушной Обороны Казахстана Елена Прибыткова.
Среди мужских команд в эстафете 4х100 м первое место завоевала команда Управления главнокомандующего Военно-морских Сил, второе место досталось команде Управления начальника тыла и третье место команде Главного управления расквартирования войск.
В личном первенстве среди мужчин 1-ое место завоевал старший лейтенант Абильмажинов М.Е из Управления главнокомандующего Военно-морских Сил, 2-ое место досталось лейтенанту Ерлану Галымжанулы из воинской части 14776 и 3-е место завоевал младший сержант Ибраев А.С из воинской части 55765.
Авторитетное жюри подвело итоги. В общекомандом зачете первое место завоевала команда Управления начальника тыла, второе место – команда воинской части 14776 и 3-е место – команда Управления главнокомандующего Сил воздушной обороны.